Suche
Veja V-10 Leather pure calcaire 37

Veja Damen V-10 Prime, Pure Calcaire, 36 EU

Veja V-10 Leather pure calcaire 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
79,65 €
Versand ab 3,95 €

Veja - Women's V-10 Prime - Sneaker, Gr. 37, beige (Pure/Calcaire)

2 - 3 Werktage
108,47 €
Versandkostenfrei

Veja Damen V-10 Prime, Pure Calcaire, 36 EU

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei

Veja Damen V-10 Prime, Pure Calcaire, 36 EU

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei

Veja Damen V-10 Prime Schuhe (Größe 37, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
110,50 €
Versandkostenfrei

Veja Damen V-10 Prime, Pure Calcaire, 36 EU

Auf Lager
123,82 €
Versandkostenfrei

Veja Damen-Sneaker V-10 Prime Leather Pure Calcaire 37

in ca. 1-3 Werktagen
155,00 €
Versand ab 6,00 €
Veja V-10 Leather pure calcaire 37

Günstigstes Angebot

Die V-10 Leather Women Sneaker von Veja sind die perfekte Wahl für den urbanen Alltag und berufliche Aktivitäten. Diese Damenschuhe kombinieren stilvolles Design mit nachhaltigen Materialien. Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Leder, während die Panels aus einer Kombination von Wildleder und Leder gefertigt sind. Das ikonische V-Logo an der Seite ist aus einer innovativen Mischung von Amazonas-Kautschuk, Mineralsilica und synthetischem Kautschuk hergestellt, was dem Schuh nicht nur einen einzigartigen Look verleiht, sondern auch seine umweltfreundliche Herstellung unterstreicht. Die Innensohle des Schuhs ist besonders bequem und besteht aus einer Mischung von Amazonas-Kautschuk, biobasiertem E.V.A. aus Zuckerrohr, recyceltem E.V.A. und Bio-Baumwolle. Die Außensohle ist ebenfalls umweltfreundlich gestaltet, mit einem hohen Anteil an Amazonas-Kautschuk und recycelten Materialien, was für eine ausgezeichnete Haltbarkeit und Traktion sorgt. Das Futter aus 100 % recyceltem Polyester
79,65 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Veja Sneaker Damen - V-10 Leather 38 Weiß (Extra White Natural Sahara)
58,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Veja - Women's V-12 - Sneaker, Gr. 42, weiß (ExtraWhite/Sable)
145,45 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Veja LEATHER women Lowtop beige in Größe:36
110,50 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Veja Damen V-10 Prime Freizeitschuhe weiss 40
110,44 €
3 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker V-90 OT Leather White Safran Gr. 40
124,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei