Suche
Veja V-10 Leather pure calcaire 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
104,85 €
Versandkostenfrei

Veja - Women's V-10 Prime - Sneaker, Gr. 38, beige (Pure/Calcaire)

2 - 3 Werktage
108,47 €
Versandkostenfrei

Veja Damen V-10 Prime Schuhe (Größe 38, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
110,50 €
Versandkostenfrei

Veja V-10 Pure/Calcaire (Weiß/Beige) - sportlicher Schnürschuh - Damenschuhe Top Trends, Weiß, Leder/Textil, Gr. 38 EU

Auf Lager
110,95 €
Versandkostenfrei

VEJA Damen-Sneaker V-10 Prime Leather Pure Calcaire Gr. 38

SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
113,05 €
Versandkostenfrei

Veja V-10 Pure/Calcaire (Weiß/Beige) - sportlicher Schnürschuh - Damenschuhe Top Trends, Weiß, Leder/Textil, Gr. 38 EU

Auf Lager
113,99 €
Versand ab 1,99 €

Veja Damen-Sneaker V-10 Prime Leather Pure Calcaire 38

in ca. 1-3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Veja V-10 Pure/Calcaire (Weiß/Beige) - sportlicher Schnürschuh - Damenschuhe Top Trends, Weiß, Leder/Textil, Gr. 38 EU

Auf Lager
119,00 €
Versandkostenfrei

Veja V-10 Pure/Calcaire (Weiß/Beige) - sportlicher Schnürschuh - Damenschuhe Top Trends, Weiß, Leder/Textil, Gr. 38 EU

Auf Lager
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Veja V-10 Leather pure calcaire 38

Günstigstes Angebot

Die V-10 Leather Women Sneaker von Veja sind die perfekte Wahl für den urbanen Alltag und berufliche Aktivitäten. Diese Damenschuhe kombinieren stilvolles Design mit nachhaltigen Materialien. Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Leder, während die Panels aus einer Kombination von Wildleder und Leder gefertigt sind. Das ikonische V-Logo an der Seite ist aus einer innovativen Mischung von Amazonas-Kautschuk, Mineralsilica und synthetischem Kautschuk hergestellt, was dem Schuh nicht nur einen einzigartigen Look verleiht, sondern auch seine umweltfreundliche Herstellung unterstreicht. Die Innensohle des Schuhs ist besonders bequem und besteht aus einer Mischung von Amazonas-Kautschuk, biobasiertem E.V.A. aus Zuckerrohr, recyceltem E.V.A. und Bio-Baumwolle. Die Außensohle ist ebenfalls umweltfreundlich gestaltet, mit einem hohen Anteil an Amazonas-Kautschuk und recycelten Materialien, was für eine ausgezeichnete Haltbarkeit und Traktion sorgt. Das Futter aus 100 % recyceltem Polyester
104,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Veja Damen V-10 Prime, Pure Calcaire, 36 EU
79,65 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Veja Damen V-10 Prime Freizeitschuhe weiss 40
110,44 €
7 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Veja LEATHER women Lowtop beige in Größe:36
110,50 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Veja V-10 Prime Freizeitschuhe - 43
110,44 €
5 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Veja - Women's V-10 Prime - Sneaker, Gr. 39, beige (Pure/Calcaire)
108,47 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei