Suche
VEJA Herren-Sneaker V-10 Prime Leather Pure Black Tent Gr. 42

Veja Herren V-10 Prime Schuhe (Größe 42, braun)

VEJA Herren-Sneaker V-10 Prime Leather Pure Black Tent Gr. 42

Günstigster Gesamtpreis
SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
116,85 €
Versandkostenfrei

Veja Herren-Sneaker V-10 Prime Leather Pure Black Tent 42

in ca. 1-3 Werktagen
123,00 €
Versandkostenfrei

Veja - V-10 Prime - Sneaker, Gr. 42, beige (PureBlacktent)

2 - 3 Werktage
154,95 €
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneaker V-10 Prime Leather Pure Black Tent Gr. 42

Günstigstes Angebot

Modische Herren-Sneaker aus Leder mit "V"-Logo an der Seite und gleichfarbiger Hinterkappe mit Logo.Das Innenfutter besteht aus 100 % recyceltem Polyester und beide Innensohlen wurden aus wildwachsendem Kautschuk aus dem Amazonasgebiet gefertigt. Das glatte, chromfreie Rindsleder stammt von Farmen i...
116,85 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
gruenschnabel-shop.de

Ähnliche Produkte

Veja White / Black Herren 43½ Veja V-90 O.T.
124,45 €
4 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Sneaker Unisex - V-90 O.T. Leather Pure/Atlantique/Almond/Natural(Weiß) 43
164,95 €
2 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VEJA V-90 Sneaker
140,25 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Veja V-82 Leather - white natural kaki MEN natural 44
108,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei