Suche
Veja WMNS V-12 LEATHER women Lowtop white in Größe:36

Veja Leder-Sneakers "V 12" in Weiß - Größe 36 | Damen Sneakers

Veja WMNS V-12 LEATHER women Lowtop white in Größe:36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
127,99 €
Versandkostenfrei

Veja - Women's V-12 - Sneaker, Gr. 36, weiß (ExtraWhite/Sable)

2 - 3 Werktage
145,45 €
Versandkostenfrei

VEJA V-12 Sneaker

Auf Lager
149,95 €
Versand ab 15,75 €

Veja - V-12 - Weiß - Sneaker - Größe 36

48-72h
150,00 €
Versandkostenfrei

VEJA V-12 Sneaker

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

VEJA V-12 Sneaker

Auf Lager
173,90 €
Versandkostenfrei
Veja WMNS V-12 LEATHER women Lowtop white in Größe:36

Günstigstes Angebot

Seit 2005 kreiert VEJA Sneakers auf eine andere Art und Weise, die soziale Projekte, wirtschaftliche Gerechtigkeit und ökologische Materialien miteinander verbindet. Verwendet brasilianische und peruanische Bio-Baumwolle für den Canvas und die Schnürsenkel, amazonischen Gummi für die Sohlen und verschiedene innovative Materialien wie recycelte Plastikflaschen. VEJA Sneaker werden in hochqualitativen Fabriken in Brasilien hergestellt. Obermaterial : Leder Paneele : Leder & Wildleder V : Wildleder Sohle : 24% Gummi aus dem Amazonasgebiet, 23% Reisabfälle & 12% recyceltes Gummi Sohle : Zuckerrohr, Gummi aus dem Amazonasgebiet, recyceltes EVA & Bio-Baumwolle Futter : Weich (33% Bio-Baumwolle & 67% recycelte Plastikflaschen) Senkel : 100% Bio-Baumwolle
127,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Veja Leder-Sneakers "V 10" in Türkis - Größe 37 | Damen Sneakers
115,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Veja Sneaker Damen - V-10 Leather 38 Weiß (Extra White Natural Sahara)
58,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Veja Leder-Sneakers "Campo" in Weiß - Größe 40 | Damen Sneakers
125,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €