Suche
Veja V-90 Sportschuhe

Extra White / Natura 37 Veja V-90 O.T. Leather

Veja V-90 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
129,99 €
Versand ab 5,99 €

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
139,76 €
Versand ab 10,00 €

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
145,04 €
Versandkostenfrei

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
165,00 €
Versand ab 14,00 €

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
165,00 €
Versand ab 15,00 €

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
173,13 €
Versandkostenfrei
Veja V-90 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

VEJA V-90 Damen O.T. Leder-Sneaker | Klassische Low-Cut-SneakerEntdecken Sie die perfekte Fusion aus vom 90er-Jahre-Design inspirierter Ästhetik und zeitgemäßer nachhaltiger Innovation mit den VEJA V-90 Sneakern für Damen. Diese klassische Sneaker-Silhouette wurde sorgfältig neu interpretiert, um zeitlosen Stil, außergewöhnlichen Komfort und einen transparenten, positiv wirkenden Produktionsprozess zu bieten. Der V-90 zeichnet sich als vielseitige und unverzichtbare Ergänzung für jede moderne Garderobe aus und schlägt mühelos die Brücke zwischen lässiger Tageskleidung und anspruchsvollen, entspannten Outfits. Seine klaren Linien und die leicht dickere Sohle sind eine Hommage an die ikonischen Sportschuhe der Vergangenheit, während seine zukunftsweisende Konstruktion einen neuen Standard für die Zukunft des Schuhwerks setzt.Für den ganztägigen Gebrauch konzipiert, ist der V-90 ein Beweis für überragende Handwerkskunst. Das Obermaterial aus Premium-Leder bietet eine strukturierte und den
129,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)