Suche
VAUDE Herren Hemd Me Seiland Shirt IV (45696) XL dark leaf

Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd XL Dark Leaf

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Dark Leaf, XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Herren Hemd Me Seiland Shirt IV (45696) XL dark leaf

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Dark Leaf, XL

Auf Lager
70,44 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Dark Leaf, XL

Auf Lager
72,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Seiland IV Herren Hemd, grün XL

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Dark Leaf, XL

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Hemd-Bluse Men's Seiland Shirt IV dark leaf XL

in ca. 1-3 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Dark Leaf, XL

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Dark Leaf, XL

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
VAUDE Herren Hemd Me Seiland Shirt IV (45696) XL dark leaf

Günstigstes Angebot

Das Seiland Hemd ist ein klassisches Karohemd für Herren zum Wandern, Trekking, Reisen und für den Alltag. Vor allem im Sommer ist man damit perfekt ausgerüstet. Das schnelltrocknende, atmungsaktive Material fühlt sich angenehm leicht auf der Haut an und ist so vor allem für heiße Temperaturen im Sommer geeignet. Für zusätzliche Belüftung sorgt eine kleine Öffnung am oberen Teil des Rückens. Das elastische Material ermöglicht viel Bewegungsfreiheit und schränkt weder beim Wandern noch bei anderen Sportarten ein. Zudem hat das Herren Karohemd eine schöne verdeckte Knopfleiste und eine praktische, dezente Brusttasche mit Reißverschluss. Für das Seiland Karohemd für Herren wurden über ein zertifiziertes Massenbilanzverfahren unter anderem recycelte Altreifen verwendet. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien. | Kategorie: Bekleidung > Hemden | Sportart: Bergsport / Wandern | ...
63,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

VAUDE Me Seiland Shirt IV Herren | CARMINE | M
43,49 €
43.49 Euro / 1 Stück
22 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
VAUDE - Seiland IV Hemd Herren agave
54,00 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XL
55,99 €
21 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XXL
55,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €