Suche
Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd 2XL Phantom Black

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XXL

Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd 2XL Phantom Black

Günstigster Preis
11 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Me Seiland Shirt IV Herren | PHANTOM BLACK | XXL

2-4 Tage
56,49 €
56.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XXL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
61,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Herren Hemd Me Seiland Shirt IV (45696) XXL phantom black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Seiland Shirt IV - Hemd, Gr. XXL, grau (PhantomBlack)

2 - 3 Werktage
63,96 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XXL

Auf Lager
64,00 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XXL

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Me Seiland Shirt IV PHANTOM BLACK XXL

Lieferung in 1-3 Werktagen
65,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd 2XL Phantom Black

Günstigstes Angebot

Klassisches Herren Karohemd zum Wandern.- sehr elastisch.- pflegeleicht und schnelltrocknend.- klimafreundliche Herstellung durch innovatives Altreifen-Recycling unter Anwendung eines Massenbilanzverfahrens.Das Seiland Hemd ist ein klassisches Karohemd für Herren zum Wandern, Trekking, Reisen und für den Alltag.Vor allem im Sommer ist man damit perfekt ausgerüstet.Das schnelltrocknende, atmungsaktive Material fühlt sich angenehm leicht auf der Haut an und ist so vor allem für heiße Temperaturen im Sommer geeignet.Für zusätzliche Belüftung sorgt eine kleine Öffnung am oberen Teil des Rückens.Das elastische Material ermöglicht viel Bewegungsfreiheit und schränkt weder beim Wandern noch bei anderen Sportarten ein.Zudem hat das Herren Karohemd eine schöne verdeckte Knopfleiste und eine praktische, dezente Brusttasche mit Reißverschluss.Für das Seiland Karohemd für Herren wurden über ein zertifiziertes Massenbilanzverfahren unter anderem recycelte Altreifen verwendet.Das VAUDE Green Shape-L
55,99 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd XL Carmine
59,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd 2XL Carmine
59,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Men's Seiland Shirt IV dark leaf (028) M
55,40 €
18 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Herren Seiland IV Hemd (Größe L, gruen)
55,40 €
19 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €