Suche
Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd 2XL Carmine

Günstigster Gesamtpreis
11 Werktag(e)
59,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Herren Hemd Me Seiland Shirt IV (45696) XXL carmine

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd zum Wandern, sehr elastisch

Auf Lager
73,18 €
Versandkostenfrei

Men's Seiland Shirt IV Kurzarmhemd - Vaude Carmine XXL

Lieferung in 1-3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd zum Wandern, sehr elastisch

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

VAUDE Mens Seiland Shirt IV carmine - Größe XXL

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €

Vaude - Mens Seiland Shirt IV Kurzarmhemd - Vaude - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 5,95 €

Vaude Seiland IV Herren Hemd, rot XXL

2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Hemd-Bluse Men's Seiland Shirt IV Rot XXL

in ca. 1-3 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd 2XL Carmine

Günstigstes Angebot

Klassisches Herren Karohemd zum Wandern.- sehr elastisch.- pflegeleicht und schnelltrocknend.- klimafreundliche Herstellung durch innovatives Altreifen-Recycling unter Anwendung eines Massenbilanzverfahrens.Das Seiland Hemd ist ein klassisches Karohemd für Herren zum Wandern, Trekking, Reisen und für den Alltag.Vor allem im Sommer ist man damit perfekt ausgerüstet.Das schnelltrocknende, atmungsaktive Material fühlt sich angenehm leicht auf der Haut an und ist so vor allem für heiße Temperaturen im Sommer geeignet.Für zusätzliche Belüftung sorgt eine kleine Öffnung am oberen Teil des Rückens.Das elastische Material ermöglicht viel Bewegungsfreiheit und schränkt weder beim Wandern noch bei anderen Sportarten ein.Zudem hat das Herren Karohemd eine schöne verdeckte Knopfleiste und eine praktische, dezente Brusttasche mit Reißverschluss.Für das Seiland Karohemd für Herren wurden über ein zertifiziertes Massenbilanzverfahren unter anderem recycelte Altreifen verwendet.Das VAUDE Green Shape-L
59,99 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

VAUDE Me Seiland Shirt IV Herren | CARMINE | M
43,49 €
43.49 Euro / 1 Stück
22 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
VAUDE - Seiland IV Hemd Herren agave
54,00 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XL
55,99 €
21 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XXL
55,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €