Suche
VAUDE - Seiland IV Hemd Herren heron

VAUDE Herren Kurzarmhemd Seiland Shirt IV – heron Blau Größe M – 90% Polyamid, 7% Elasthan

VAUDE - Seiland IV Hemd Herren heron

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
54,00 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Herren Hemd Me Seiland Shirt IV (45696) M heron

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Mens Seiland Shirt IV, M, Heron

Auf Lager
66,60 €
Versand ab 4,00 €

Vaude Seiland IV Herrenshirt heron M heron M

2 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

VAUDE Mens Seiland Shirt IV, M, Heron

Auf Lager
74,40 €
Versandkostenfrei

Men's Seiland Shirt IV Kurzarmhemd - Vaude Heron M

Lieferung in 1-3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

VAUDE Mens Seiland Shirt IV heron - Größe M

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Mens Seiland Shirt IV, M, Heron

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 4,95 €

Vaude - Mens Seiland Shirt IV Kurzarmhemd - Vaude - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
VAUDE - Seiland IV Hemd Herren heron

Günstigstes Angebot

**Klassisches Herren Karohemd zum Wandern.** Das Seiland Hemd ist ein klassisches Karohemd für Herren zum Wandern, Trekking, Reisen und für den Alltag. Vor allem im Sommer ist man damit perfekt ausgerüstet. Das schnelltrocknende, atmungsaktive Material fühlt sich angenehm leicht auf der Haut an und ist so vor allem für heiße Temperaturen im Sommer geeignet. Für zusätzliche Belüftung sorgt eine kleine Öffnung am oberen Teil des Rückens. Das elastische Material ermöglicht viel Bewegungsfreiheit und schränkt weder beim Wandern noch bei anderen Sportarten ein. Zudem hat das Herren Karohemd eine schöne verdeckte Knopfleiste und eine praktische, dezente Brusttasche mit Reißverschluss. Für das Seiland Karohemd für Herren wurden über ein zertifiziertes Massenbilanzverfahren unter anderem recycelte Altreifen verwendet. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien.
54,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd M Phantom Black
55,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XXL
55,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Kurzarmhemd Seiland IV Klassisches Herren-Karohemd Agave Größe S
40,00 €
3 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd L Phantom Black
55,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XL
55,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €