Suche
Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd L Dark Sea

Günstigster Preis
11 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Men's Seiland Shirt IV dark sea (179) L

Lieferzeit 2-4 Werktage
57,45 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Dark sea, L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Dark sea, L

Auf Lager
63,35 €
Versandkostenfrei

VAUDE Herren Hemd Me Seiland Shirt IV (45696) L dark sea

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
67,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Dark sea, L

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Dark sea, L

Auf Lager
70,44 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Dark sea, L

Auf Lager
74,69 €
Versandkostenfrei

Vaude Seiland IV Herren Hemd, blau L

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd L Dark Sea

Günstigstes Angebot

Klassisches Herren Karohemd zum Wandern.- sehr elastisch.- pflegeleicht und schnelltrocknend.- klimafreundliche Herstellung durch innovatives Altreifen-Recycling unter Anwendung eines Massenbilanzverfahrens.Das Seiland Hemd ist ein klassisches Karohemd für Herren zum Wandern, Trekking, Reisen und für den Alltag.Vor allem im Sommer ist man damit perfekt ausgerüstet.Das schnelltrocknende, atmungsaktive Material fühlt sich angenehm leicht auf der Haut an und ist so vor allem für heiße Temperaturen im Sommer geeignet.Für zusätzliche Belüftung sorgt eine kleine Öffnung am oberen Teil des Rückens.Das elastische Material ermöglicht viel Bewegungsfreiheit und schränkt weder beim Wandern noch bei anderen Sportarten ein.Zudem hat das Herren Karohemd eine schöne verdeckte Knopfleiste und eine praktische, dezente Brusttasche mit Reißverschluss.Für das Seiland Karohemd für Herren wurden über ein zertifiziertes Massenbilanzverfahren unter anderem recycelte Altreifen verwendet.Das VAUDE Green Shape-L
55,99 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

VAUDE Me Seiland Shirt IV Herren | CARMINE | M
43,49 €
43.49 Euro / 1 Stück
22 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
VAUDE - Seiland IV Hemd Herren agave
54,00 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XL
55,99 €
21 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XXL
55,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €