Suche
VAUDE - Seiland IV Hemd Herren agave

Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd M Agave

VAUDE - Seiland IV Hemd Herren agave

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
54,00 €
Versand ab 4,95 €

Vaude Seiland Iv Kurzarmhemd M Agave

1 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Men's Seiland Shirt IV agave (123) M

Lieferzeit 2-4 Werktage
57,45 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Seiland IV Herren Hemd (Grün M Größe)

2-4 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Agave, M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,33 €
Versandkostenfrei

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Agave, M

Auf Lager
63,35 €
Versandkostenfrei

VAUDE Herren Hemd Me Seiland Shirt IV (45696) M agave

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Agave, M

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Vaude Herren Seiland Shirt IV , M

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
68,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
VAUDE - Seiland IV Hemd Herren agave

Günstigstes Angebot

### Klassisches Herren Karohemd zum Wandern. Das Seiland Hemd ist ein klassisches Karohemd für Herren zum Wandern, Trekking, Reisen und für den Alltag. Vor allem im Sommer ist man damit perfekt ausgerüstet. Das schnelltrocknende, atmungsaktive Material fühlt sich angenehm leicht auf der Haut an und ist so vor allem für heiße Temperaturen im Sommer geeignet. Für zusätzliche Belüftung sorgt eine kleine Öffnung am oberen Teil des Rückens. Das elastische Material ermöglicht viel Bewegungsfreiheit und schränkt weder beim Wandern noch bei anderen Sportarten ein. Zudem hat das Herren Karohemd eine schöne verdeckte Knopfleiste und eine praktische, dezente Brusttasche mit Reißverschluss. Für das Seiland Karohemd für Herren wurden über ein zertifiziertes Massenbilanzverfahren unter anderem recycelte Altreifen verwendet. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien.
54,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

VAUDE Me Seiland Shirt IV Herren | CARMINE | M
43,49 €
43.49 Euro / 1 Stück
22 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
VAUDE - Seiland IV Hemd Herren agave
54,00 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XL
55,99 €
21 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Men's Seiland Shirt IV, Klassisches Herren Karohemd, Phantom Black, XXL
55,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €