Suche
Vaude Rucksack Coreway Rolltop 20l khaki

VAUDE Rucksack Coreway Rolltop 20 l Khaki

Vaude Rucksack Coreway Rolltop 20l khaki

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
69,98 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway Rolltop 20 Rucksack 20 Liter dunkelgrau dunkelgrau dunkelgrau

2 Werktage
79,67 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway Rolltop 20 - Khaki khaki [161] Koffer24

summer26 (17% Rabatt auf nicht reduzierte Ware / gültig bis 30.09.2026)
7 Werktage
83,00 €
Versandkostenfrei

Coreway Rolltop 20 16213-grün

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway Rolltop 20 Khaki

1-3 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE - Coreway Rolltop 20, khaki khaki

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Coreway Rolltop 20 Backpack Khaki

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
91,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Coreway Rolltop 20 (16213) ONE SIZE khaki

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
94,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Rucksack Coreway Rolltop 20l khaki

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Rucksack Coreway Rolltop 20l khaki

Günstigstes Angebot

- Geräumiges Hauptfach mit Rolltop und Steckverschluss- Innen: gepolstertes Laptopfach für Geräte bis zu 15,6", 2 Steckfächer, Flaschenhalter- Tragehenkel oben- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Längenverstellbarer Hüftgurt- Gepolstertes Rückenpanel- Geeignet für den Transport von DIN A4-Unterlagen
69,98 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Vaude - Coreway Daypack 17 - Daypack rot (Brick)
44,98 €
15 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE Rucksack Coreway Backpack 10 Liter, Daypack, black, Einheitsgröße
43,91 €
15 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
VAUDE Rucksack 'Coreway 10' mit herausnehmbaren Sitzkissen, linen
45,29 €
14 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
VAUDE Rucksack 'Coreway Daypack 17', linen
49,39 €
15 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
Vaude Coreway Pack 20 - Rucksack 15.6" 45 cm (black)
78,95 €
22 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €