Suche
VAUDE Rucksack 'Coreway Rolltop 20', black

Vaude Tents Coreway Rolltop 20l Rucksack

VAUDE Rucksack 'Coreway Rolltop 20', black

Günstigster Preis
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
65,58 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE City-Rucksack Coreway 20l in Schwarz, wasserabweisender Rucksack Damen & Herren, leichter Daypack für Städtetrips mit Laptop-Fach, Rolltop-Rucksack ideal für den urbanen Alltag

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,99 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway Rolltop 20l Rucksack

2-4 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE City-Rucksack Coreway 20l in Schwarz, wasserabweisender Rucksack Damen & Herren, leichter Daypack für Städtetrips mit Laptop-Fach, Rolltop-Rucksack ideal für den urbanen Alltag

Auf Lager
77,13 €
Versandkostenfrei

Vaude Rucksack Coreway Rolltop 20l black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
79,41 €
Versandkostenfrei

VAUDE - Coreway Rolltop 20, black black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Coreway Rolltop 20 16213-schwarz

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE City-Rucksack Coreway 20l in Schwarz, wasserabweisender Rucksack Damen & Herren, leichter Daypack für Städtetrips mit Laptop-Fach, Rolltop-Rucksack ideal für den urbanen Alltag

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Coreway Rolltop 20 Backpack Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
88,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
VAUDE Rucksack 'Coreway Rolltop 20', black

Günstigstes Angebot

Im Alltag oder beim Pendeln mit dem Fahrrad, dieser VAUDE Rucksack ist dabei. Modern designt bietet er viel Platz im Inneren für Bücher, Unterlagen oder auch Einkäufe. Notebooks bis 15,6“ sind im gepolsterten Laptopfach bestens untergebracht. Der Daypack bietet ein übersichtliches Hauptfach mit Wickelverschluss für schnellen Zugriff, einen Flaschenhalter und eine aufgesetzte Reißverschlusstasche. Am Rücken ist außerdem ein großes Sicherheitsfach, das sich ideal für Geldbeutel und Smartphone eignet. Der Rücken ist für bessere Packstabilität verstärkt und verfügt über einen Ventilationskanal für Belüftung. Der Hüftgurt ist abnehmbar, wodurch Flexibilität entsteht. Der Rucksack mit Garn aus recycelten PET-Flaschen ist dank Eco Finish umweltverträglich wasserabweisend. Mit 20 l Volumen. ...
65,58 €
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
memo.de