Suche
VAUDE Rucksack 'Coreway 10' mit herausnehmbaren Sitzkissen, black

VAUDE Rucksack Coreway Backpack 10 Liter, Daypack, black, Einheitsgröße

VAUDE Rucksack 'Coreway 10' mit herausnehmbaren Sitzkissen, black

Günstigster Preis
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
43,91 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Rucksack Coreway Backpack 10 Liter, Daypack, black, Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Coreway Backpack 10 Liter, Daypack, black, Einheitsgröße

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,99 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway 10l Rucksack One Size Black

11 Werktag(e)
53,99 €
Versand ab 5,99 €

VauDe Coreway 10 Tagesrucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
64,00 €
Versand ab 4,95 €

Coreway Backpack 10 45137-schwarz

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway Backpack 10 45137 black

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Coreway Backpack 10 Liter, Daypack, black, Einheitsgröße

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Coreway Backpack 10 Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
71,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
VAUDE Rucksack 'Coreway 10' mit herausnehmbaren Sitzkissen, black

Günstigstes Angebot

Perfekt für kleine Ausflüge in Freizeit und Alltag: Der Daypack von VAUDE punktet mit 10 l Volumen und praktischer Aufteilung. Das übersichtliche Hauptfach bietet Platz für Bücher, Unterlagen, Ordner etc. Im Tabletfach sind Geräte bis 13,3&#8220; geschützt untergebracht. Der Tragegriff als alternative Tragemöglichkeit, die aufgesetzte Vordertasche und der längenverstellbare Schultergurt runden den Rucksack perfekt ab. Ein besonderes Extra ist das herausnehmbare Rückenpolster, das gleichzeitig als Sitzunterlage dient. So kann man in der Stadt, im Park oder beim Spaziergang spontan eine Pause einlegen.<span style=' font-weight:600;'>Wissenswertes zum MaterialDie umweltverträgliche Ausrüstung Eco Finish sorgt dafür, dass das Textil ohne Fluorcarbone (PFC) wasserdicht ist. Herkömmliche Outdoor...
43,91 €
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
memo.de

Ähnliche Produkte

Vaude - Coreway Daypack 17 - Daypack rot (Brick)
44,98 €
15 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
VAUDE Rucksack 'Coreway 10' mit herausnehmbaren Sitzkissen, linen
45,29 €
14 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
VAUDE Rucksack Coreway Rolltop 20 l Khaki
69,98 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
VAUDE Rucksack 'Coreway Daypack 17', linen
49,39 €
15 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
Vaude Coreway Pack 20 - Rucksack 15.6" 45 cm (black)
78,95 €
22 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €