Suche
VAUDE Coreway Pack 20 black (010) -

Vaude Coreway Pack 20 - Rucksack 15.6" 45 cm (black)

VAUDE Coreway Pack 20 black (010) -

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
78,95 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Coreway-20l Rucksack

2-4 Werktage
80,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Coreway Pack 20 - Daypack black

Günstigster Gesamtpreis
31.07.2026
83,89 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway Pack 20 - Dayback / Stadrucksack black

5 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Coreway Pack 20

Auf Lager
85,10 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway Daypack 45 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
89,16 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway Daypack 45 cm Laptopfach schwarz

1 Werktag
89,16 €
Versandkostenfrei

VAUDE Coreway Pack 20

Auf Lager
89,17 €
Versandkostenfrei

VAUDE Coreway Pack 20

Auf Lager
90,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
VAUDE Coreway Pack 20 black (010) -

Günstigstes Angebot

Der Coreway Pack 20 von VAUDE ist der perfekte Rucksack für all jene, die einen vielseitigen Begleiter für Wanderungen, den Alltag, die Arbeit oder Reisen suchen. Mit einem Volumen von 20 Litern bietet dieser Unisex-Rucksack genügend Platz für Ihre Ausrüstung und persönlichen Gegenstände. Er ist mit einem separaten, gepolsterten Laptopfach ausgestattet, das für Geräte bis zu 15,6 Zoll geeignet ist, sowie mit praktischen Einsteckfächern und einem Flaschenhalter. Der gepolsterte Rücken und die verstellbaren Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort, während der abnehmbare Hüftgurt zusätzliche Stabilität bietet. Der Rucksack besteht aus recyceltem Polyester, was ihn nicht nur umweltfreundlich, sondern auch robust und langlebig macht. Das Eco Finish sorgt dafür, dass Wasser und Schmutz einfach abperlen, ohne den Einsatz umweltschädlicher Fluorcarbone. Der Coreway Pack ist nach dem Global Recycled Standard zertifiziert, was bedeutet, dass er mindestens 50 % recyceltes Material enthält. Mi
78,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Vaude Coreway 20 Rucksack (Größe 20L, grau)
74,80 €
23 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Coreway 10 Rucksack (Größe 10L, gruen)
57,20 €
19 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Coreway Pack 17 - heron heron [964] Koffer24
63,95 €
24 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Coreway-20l Rucksack
80,99 €
24 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Coreway Pack 17 black (010) -
65,20 €
22 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €