Suche
Vaude Coreway Rolltop 20 Rucksack (Größe 20L, blau)

VAUDE City-Rucksack Coreway 20l in Blau, wasserabweisender Rucksack Damen & Herren, leichter Daypack für Städtetrips mit Laptop-Fach, Rolltop-Rucksack ideal für den urbanen Alltag

Vaude Coreway Rolltop 20 Rucksack (Größe 20L, blau)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
71,30 €
Versand ab 3,45 €

Vaude Rucksack Coreway Rolltop 20l eclipse

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
76,58 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway Rolltop 20 Daypack 45 cm Laptopfach blau

1 Werktag
78,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway Rolltop 20 Daypack 45 cm Laptopfach blau

1 Werktag
78,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway Rolltop 20 - Eclipse eclipse [750] Koffer24

summer26 (17% Rabatt auf nicht reduzierte Ware / gültig bis 30.09.2026)
7 Werktage
83,00 €
Versandkostenfrei

Coreway Rolltop 20 16213-blau

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Coreway Rolltop 20 Eclipse

1-3 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE - Coreway Rolltop 20, eclipse

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Coreway Rolltop 20 Backpack Eclipse

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
91,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Coreway Rolltop 20 Rucksack (Größe 20L, blau)

Günstigstes Angebot

Kompakter Stadtrucksack mit praktischem Rolltop-Verschluss
71,30 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Vaude Rucksack CityGo Bike 23 black
134,26 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Vaude CityGo 23 ll Rucksack blaugrau, Kunstfaser, Unisex, 23L
80,99 €
21 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Tasche 'Ben City', heron
19,75 €
3 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
VAUDE CityGo 30 II - Daypack black
94,99 €
28 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €