Suche
Vaude Agile-14l Rucksack One Size Light Leaf

VAUDE Rucksack Agile 14 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, light leaf, Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,99 €
Versandkostenfrei

Vaude Agile-14l Rucksack One Size Light Leaf

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

Vaude Agile 14 - Wanderrucksack 46 cm (light leaf)

1-2 Werktage
55,23 €
Versandkostenfrei

VAUDE Agile 14 - Multisport-Rucksack light leaf

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
55,24 €
Versand ab 4,91 €

Vaude - Agile 14 - Wanderrucksack gelb (Light Leaf)

2 - 4 Werktage
55,26 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Rucksack Agile 14 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, light leaf, Einheitsgröße

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,30 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Rucksack Agile 14 (45438) ONE SIZE light leaf

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Rucksack Agile 14 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, light leaf, Einheitsgröße

Auf Lager
57,06 €
Versand ab 4,91 €

VAUDE Rucksack Agile 14 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, light leaf, Einheitsgröße

Auf Lager
58,77 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Agile-14l Rucksack One Size Light Leaf

Günstigstes Angebot

Vielseitiger 14 l Wanderrucksack für Tagestouren.- komfortables und gut belüftetes Tragesystem.- abnehmbarer Hüftgurt.- Hauptmaterial aus 100 % recyceltem Polyester.Gemacht für leichte Tageswanderungen ist der Agile 14 Wanderrucksack ein echter Allrounder und auch im Alltag oder bei Fahrradtouren ein treuer Begleiter.Das Vent Comfort Tragesystem mit ergonomisch geformten Schultergurten ist angenehm gepolstert, sorgt für einen stabilen Sitz nah am Rücken und eine gute Belüftung.Das Volumen von 14 Litern reicht aus, um von der Regenjacke über Snacks und Wasser bis zu Kleinteilen wie Geldbörse, Sonnenbrille &amp.Co.alles zu verstauen.Einen schnellen Zugriff (z.B.aufs Smartphone) erlaubt die seitliche Reißverschluss-Tasche des Wanderrucksacks.Im Alltagsgebrauch oder bei sehr leichter Zuladung lässt sich der Hüftgurt schnell abnehmen.Der elastische Kordelzug auf der Front dient als (Rad-)Helmhalterung oder vielseitige Befestigung für eine Jacke oder ein durchgeschwitztes Shirt.Das VAUDE Gre
50,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Wo Agile Air 18 - magenta magenta429] Koffer24
60,65 €
15 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Vaude Agile 20l Rucksack One Size Baltic Sea
58,49 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Women's Agile Air 18 eclipse (750) -
61,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
VauDe Agile 14 Liter Wanderrucksack
50,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Agile Air 26l Rucksack One Size Baltic Sea
79,95 €
19 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei