Suche
wanderrucksack women vaude agile air 18l blau 18

VAUDE Women's Agile Air 18 eclipse (750) -

wanderrucksack women vaude agile air 18l blau 18

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
61,99 €
Versand ab 3,99 €

Vaude Agile Air 18l Damenrucksack One Size Eclipse

1 Werktag(e)
65,49 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Women's Agile Air 18 eclipse (750) -

Lieferzeit 5-7 Werktage
75,55 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Agile Air 18 - Wanderrucksack blau (Eclipse)

2 - 4 Werktage
76,46 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Wo Agile Air 18 (45440) ONE SIZE eclipse

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
86,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Women's Agile Air 18- Rucksack eclipse

5 Werktage
87,20 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Agile Air 18 Backpack Eclipse

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
87,30 €
Versandkostenfrei

Vaude Damen Agile Air 18 Rucksack (Größe 18L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Rucksaecke20-29L Women's Agile Air 18 Dunkel-blau One Size

in ca. 1-3 Werktagen
90,00 €
Versandkostenfrei
wanderrucksack women vaude agile air 18l blau 18

Günstigstes Angebot

kompakter wanderrucksack fur frauen der wanderrucksack agile air 18 zeigt seine starken bei groser hitze oder auf anstrengenden tagestouren das beluftete ruckentragesystem aeroflex 3d schafft auf drei seiten einen offenen raum zwischen packsack und rucken dadurch kann die luft zwischen allen seiten zirkulieren und der hitzestau wird deutlich reduziert neben dieser funktionalitat verfugt der wanderrucksack women s agile air 18 fur frauen uber die gesamte ausrustung die man fur eine damenwanderung oder den alltag benotigt ein gepolstertes fach fur ein smartphone oder eine sonnenbrille eine elastische netztasche an der seite und genugend volumen fur eine regenjacke wechselkleidung und verpflegung all dies wird naturlich durch eine halterung fur trekkingstocke erganzt der an die weibliche physiognomie angepasste ergoshape gurt sitzt bequem auf den schultern ohne einzuengen man kann den bauchgurt des wanderrucksacks fur frauen abnehmen der elastische kordelzug dient als fahrrad helmhalter o
61,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Vaude Wo Agile Air 18 - magenta magenta429] Koffer24
60,65 €
15 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €