Suche
Vaude Agile 14l Rucksack One Size Black

Vaude Rucksack Agile 14 Wanderrucksack, black/schwarz, 14 Liter Volumen, Vent-Tex Rückensystem, recyceltes Polyester Rucksackart - Wandern & Trekking, Rucksackvolumen - 11 - 15 Liter, Rucksackfarbe - Schwarz,

Vaude Agile 14l Rucksack One Size Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Agile 14 | BLACK | 14L

2-4 Tage
59,49 €
59.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

VAUDE Rucksack Agile 14 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, black, Einheitsgröße

Auf Lager
62,60 €
Versandkostenfrei

Vaude Agile 14 Rucksack (Größe 14L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
62,60 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Rucksack Agile 14 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, black, Einheitsgröße

Auf Lager
62,85 €
Versand ab 4,90 €

VauDe Agile 14 Liter Wanderrucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
63,00 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Rucksack Agile 14 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, black, Einheitsgröße

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
63,97 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Agile 14 (45438) ONE SIZE black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Agile 14 - Wanderrucksack schwarz (Black)

2 - 4 Werktage
66,45 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Agile 14l Rucksack One Size Black

Günstigstes Angebot

Vielseitiger 14 l Wanderrucksack für Tagestouren.- komfortables und gut belüftetes Tragesystem.- abnehmbarer Hüftgurt.- Hauptmaterial aus 100 % recyceltem Polyester.Gemacht für leichte Tageswanderungen ist der Agile 14 Wanderrucksack ein echter Allrounder und auch im Alltag oder bei Fahrradtouren ein treuer Begleiter.Das Vent Comfort Tragesystem mit ergonomisch geformten Schultergurten ist angenehm gepolstert, sorgt für einen stabilen Sitz nah am Rücken und eine gute Belüftung.Das Volumen von 14 Litern reicht aus, um von der Regenjacke über Snacks und Wasser bis zu Kleinteilen wie Geldbörse, Sonnenbrille &amp.Co.alles zu verstauen.Einen schnellen Zugriff (z.B.aufs Smartphone) erlaubt die seitliche Reißverschluss-Tasche des Wanderrucksacks.Im Alltagsgebrauch oder bei sehr leichter Zuladung lässt sich der Hüftgurt schnell abnehmen.Der elastische Kordelzug auf der Front dient als (Rad-)Helmhalterung oder vielseitige Befestigung für eine Jacke oder ein durchgeschwitztes Shirt.Das VAUDE Gre
50,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Wo Agile Air 18 - magenta magenta429] Koffer24
60,65 €
15 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Vaude Agile 20l Rucksack One Size Baltic Sea
58,49 €
19 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Women's Agile Air 18 eclipse (750) -
61,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
VauDe Agile 14 Liter Wanderrucksack
50,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Agile Air 26l Rucksack One Size Baltic Sea
79,95 €
18 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei