Suche
Vaude Agile-14l Rucksack One Size Purple Ash

VauDe Agile 14 Liter Wanderrucksack

VAUDE Rucksack Agile 14 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, purple ash, Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,99 €
Versandkostenfrei

Vaude Agile-14l Rucksack One Size Purple Ash

Günstigster Preis
11 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Rucksack Agile 14 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, purple ash, Einheitsgröße

Auf Lager
62,35 €
Versandkostenfrei

Vaude Agile 14 - Wanderrucksack 46 cm (purple ash)

1 Werktag
62,99 €
Versandkostenfrei

VauDe Agile 14 Liter Wanderrucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
63,00 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE - Agile 14, purple ash purple ash

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Vaude Agile 14 Rucksack (Größe 14L, lila)

Lieferzeit 5-7 Tage
69,95 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Rucksack Agile 14 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, purple ash, Einheitsgröße

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Agile 14 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, purple ash, Einheitsgröße

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Agile-14l Rucksack One Size Purple Ash

Günstigstes Angebot

Vielseitiger 14 l Wanderrucksack für Tagestouren.- komfortables und gut belüftetes Tragesystem.- abnehmbarer Hüftgurt.- Hauptmaterial aus 100 % recyceltem Polyester.Gemacht für leichte Tageswanderungen ist der Agile 14 Wanderrucksack ein echter Allrounder und auch im Alltag oder bei Fahrradtouren ein treuer Begleiter.Das Vent Comfort Tragesystem mit ergonomisch geformten Schultergurten ist angenehm gepolstert, sorgt für einen stabilen Sitz nah am Rücken und eine gute Belüftung.Das Volumen von 14 Litern reicht aus, um von der Regenjacke über Snacks und Wasser bis zu Kleinteilen wie Geldbörse, Sonnenbrille &amp.Co.alles zu verstauen.Einen schnellen Zugriff (z.B.aufs Smartphone) erlaubt die seitliche Reißverschluss-Tasche des Wanderrucksacks.Im Alltagsgebrauch oder bei sehr leichter Zuladung lässt sich der Hüftgurt schnell abnehmen.Der elastische Kordelzug auf der Front dient als (Rad-)Helmhalterung oder vielseitige Befestigung für eine Jacke oder ein durchgeschwitztes Shirt.Das VAUDE Gre
50,99 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

VAUDE Rucksack Agile 14 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, baltic sea, Einheitsgröße
50,99 €
18 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Agile 14 redeva - Größe 14 Liter
69,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
VAUDE Agile 14 lightgrey - Größe 14 Liter
69,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €