Suche
VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 42

VAUDE Damen Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt, 80% recyceltes Polyester, 20% Lyocell, Aqua 42

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 42

Auf Lager
38,25 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Wo Skomer Print T-Shirt III Damen | Aqua | 42

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
38,49 €
38.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-Shirt, Gr. L 42, blau (Aqua)

2 - 4 Werktage
41,35 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 42

Auf Lager
44,55 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 42 aqua

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 42

Auf Lager
44,99 €
Versand ab 10,50 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 42

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 2,90 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 42

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

VAUDE Women's Skomer Skort V
63,49 €
21 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Skomer Hiking II Damen Funktionsshirt shore blue 42 shore blue 42
28,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Skomer Ls Iii Langarm-t-shirt 38 Oat
42,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Skomer Print Iii Kurzarm-t-shirt 42 Magenta Uni
31,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Aqua, 42

Günstigstes Angebot

DURCHDACHT IM EINSATZ: Dieses kurzärmlige Funktionsshirt für Damen begleitet dich bei Wanderungen und im Alltag - körperumspielend geschnitten für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit VERANTWORTUNG INTEGRIERT: Das Sport T-Shirt für Damen besteht zu 80 % aus recyceltem Polyester und 20 % Lyocell. Dieses Produkt ist zertifiziert nach den Kriterien des staatlichen Textilsiegels Grüner Knopf KOMFORT IM FOKUS: Dieses Sportshirt für Damen kombiniert Holzfaser und recyceltes Polyester für ein kühles Tragegefühl, schnelle Trocknung und geruchshemmende Wirkung KLAR VERSTÄNDLICH: Dieses Damen Sportshirt vereint natürliche Lyocellfaser mit funktionalem Polyester - seidenweiche Haptik trifft auf zuverlässigen Feuchtigkeitstransport FUNKTIONAL GEDACHT: Das Sport-Oberteil für Damen mit V-Ausschnitt besticht durch robuste Verarbeitung und ein zeitloses Design, das dich über viele Saisons zuverlässig begleitet
35,90 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.