Suche
VAUDE Wo Skomer Print T-Shirt III Damen | DARK SEA UNI | 46

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Dark sea Uni, 46

VAUDE Wo Skomer Print T-Shirt III Damen | DARK SEA UNI | 46

Günstigster Preis
2-4 Tage
33,99 €
33.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Dark sea Uni, 46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,00 €
Versandkostenfrei

Wo Skomer Print T-Shirt III DARK SEA UNI 46

Lieferung in 1-3 Werktagen
35,00 €
Versand ab 5,95 €

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 46 dark sea uni

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-Shirt, Gr. XXL 46, blau (DarkSeaUni)

2 - 3 Werktage
35,96 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE T-Shirt Women's Skomer Print T-Shirt III dark sea uni 46 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
36,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Dark sea Uni, 46

Auf Lager
36,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Dark sea Uni, 46

Auf Lager
36,00 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Dark sea Uni, 46

Auf Lager
37,03 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
VAUDE Wo Skomer Print T-Shirt III Damen | DARK SEA UNI | 46

Günstigstes Angebot

Das Skomer III Print T-Shirt für Damen ist ein Must-have für den Sommer! Es ist feminin und körperumspielend geschnitten, sodass auch mit Rucksack nichts drückt oder reibt. Durch die dekorativen Elemente, den V-Ausschnitt und das hübsche Stickelement vorne ist das T-Shirt nicht nur ein funktionelles Shirt für moderate Wanderungen und Tagestouren, sondern auch ein pflegeleichtes Kleidungsstück für den Alltag. Das Skomer III Print T-Shirt Damen besteht aus Polyester und Lyocell und vereint somit das Beste aus zwei Welten: Die natürliche Faser aus Holz fühlt sich angenehm kühl und weich auf der Haut an und hat einen geruchshemmenden Effekt. Das Polyester trocknet dagegen schnell und transportiert Feuchtigkeit vom Körper weg, was in Summe für einen angenehmen Tragekomfort sorgt. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umwelt- und klimafreundliches, funktionelles Produkt aus bluesign® zertifizierten, nachhaltigen Materialien. dekorativer Druck mit dekorativen Stick-Elementen V-Ausschnitt
33,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-Shirt, Gr. 4XL 50, lila (MagentaUni)
39,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Vaude Damen Skomer Print III T-Shirt (Größe 3XL, gruen)
36,00 €
6 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 48 oat
35,96 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Skomer Print III T-Shirt (Größe L, beige)
35,90 €
10 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Vaude Damen Skomer Print III T-Shirt (Größe XXS, blau)
31,24 €
11 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €