Suche
VAUDE Damen-Top 'Skomer Hiking' mit Ausschnittdetail, agave, Gr. 40

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

VAUDE Damen-Top 'Skomer Hiking' mit Ausschnittdetail, agave, Gr. 40

Günstigster Preis
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
30,09 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,49 €
Versandkostenfrei

VAUDE Wo Skomer Hiking Top agave weiß, 40

auf Lager - 1-3 Tage
36,00 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Womens Skomer Hiking Top agave - Größe 40 Damen

2-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Auf Lager
42,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Auf Lager
42,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Skomer Hiking Top

Auf Lager
44,95 €
Versand ab 3,90 €
VAUDE Damen-Top 'Skomer Hiking' mit Ausschnittdetail, agave, Gr. 40

Günstigstes Angebot

Die nächste Wandertour kann starten! Dieses Top ist mit von der Partie, wenn es in den warmen Monaten nach draußen geht. Es sorgt dafür, dass Trägerinnen nicht zu sehr ins Schwitzen geraten, denn das VAUDE Oberteil sieht nicht nur fantastisch aus, es glänzt auch mit exzellenter Funktionalität: es ist pflegeleicht, schnelltrocknend und multifunktionell einsetzbar. Das modische, figurnah geschnittene Top begleitet Damen daher zu allen Outdoor-Aktivitäten im Sommer. Der weiche Materialmix aus recyceltem Polyester und Cellulosefaser macht aus dem Top eine hochwertige Sportbekleidung. <span style=' font-weight:600;'>Wissenswertes zum MaterialPolyester und TENCEL&#8482; sind sehr pflegeleicht, weswegen das Oberteil problemlos in der Waschmaschine gewaschen werden kann. Gerade Polyester ist für d...
30,09 €
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
memo.de

Ähnliche Produkte

Vaude - Women's Skomer 24 - Wanderrucksack grau/schwarz (Black)
51,98 €
14 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Skomer Iii Langarm-t-shirt 44 Shore Blue
42,49 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Damen Skomer 24 Wanderrucksack
81,00 €
9 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III – atmungsaktiv, schnelltrocknend – Oat Gr. 46
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Vaude Skomer Ls Iii Langarm-t-shirt 40 Oat
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €