Suche
VAUDE Wo Skomer LS T-Shirt III Damen | OAT | 46

VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III – atmungsaktiv, schnelltrocknend – Oat Gr. 46

VAUDE Wo Skomer LS T-Shirt III Damen | OAT | 46

Günstigster Gesamtpreis
WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
51,99 €
51.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer LS T-Shirt III (47113) 46 oat

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
56,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE T-Shirt Women's Skomer LS T-Shirt III oat 46 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
60,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, schnelltrocknend und geruchshemmend, Oat, 46

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III, perfekt als Baselayer, atmungsaktiv, schnelltrocknend und geruchshemmend, Oat, 46

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe L, gruen)
38,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Shirt Wo Neyland 3/4 T-Shirt II (48522) 36 black
38,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland Ii 3/4-arm T-shirt 38 Raspberry
38,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Shirt Wo Neyland 3/4 T-Shirt II (48522) 42 shore blue
38,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Shirt Wo Neyland 3/4 T-Shirt II (48522) 34 shore blue
38,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Wo Skomer LS T-Shirt III Damen | OAT | 46

Günstigstes Angebot

Back to Basic: Das Skomer III Langarm T-Shirt für Damen ist ein funktionelles und feminines Langarmshirt mit hohem Tragekomfort. Vor allem der Materialmix aus Polyester und Woodfiber macht es zum Wohlfühlmodell: Die natürliche Faser aus Holz hat einen angenehm kühlenden Effekt, ist weich auf der Haut und wirkt geruchshemmend, während das Polyester schnell trocknet - ein ideales Funktionsshirt für sommerliche Aktivitäten. Auch als Baselayer in der Übergangszeit ist das Damen Langarm Shirt perfekt geeignet. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen Materialien. Rundhals Details aus dekorativem Band
51,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de