Suche
Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 43

Günstigster Gesamtpreis
16-18 Werktage
58,49 €
Versand ab 5,99 €

Vans Unisex Sneaker Old Skool VD3HBKA 43 black/black

Lieferfrist 3-7 Werktage
61,89 €
Versand ab 2,99 €

Old Skool Schwarz 43

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
63,75 €
Versand ab 4,95 €

Schuhe VANS - Old Skool Black/Black (BKA) Größe: 43

Bis zu 5 Tage
67,00 €
Versandkostenfrei

Vans - Old Skool - Sneaker, Gr. 43, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
68,81 €
Versand ab 3,45 €

Vans Old Skool Schuh 2021 Black/Black, 43

Auf Lager
75,99 €
Versand ab 6,00 €

Vans Old Skool Schuh 2021 Black/Black, 43

Auf Lager
77,99 €
Versand ab 1,99 €

Vans Old Skool All Black 43

2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Vans - Old Skool Black/Black - Schuhe - Schwarz - EU 43 - Textile/Textile/Gummi Schwarz EU 43

Versand in 1-3 Werktagen
84,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 43

Günstigstes Angebot

VANS Old Skool Klassischer Skate-Schuh: Die ursprüngliche IkoneTreten Sie ein in ein Stück Geschichte mit dem VANS Old Skool, dem legendären Sneaker, der seit Generationen die Street- und Skate-Kultur prägt. Als erster VANS-Schuh, der den heute ikonischen Leder-Seitenstreifen aufwies, revolutionierte der Old Skool Stil und Performance im Schuhbereich. Diese klassische Silhouette ist mehr als nur ein Sneaker, sie ist ein Statement für Individualität und zeitloses Design und damit eine unverzichtbare Ergänzung für jede Schuhsammlung. Dieser Unisex-Klassiker ist perfekt für Jungen und Mädchen und bietet unvergleichlichen Stil und Langlebigkeit für tägliche Abenteuer.Der Vans Old Skool, der klassische Vans Skate-Schuh und der erste, der den ikonischen Seitenstreifen trug, hat eine niedrige Schnürschuh-Silhouette mit einem strapazierfähigen Obermaterial aus Wildleder und Canvas mit gepolsterter Zunge und Futter sowie der charakteristischen Vans Waffle-Außensohle. Dieses flache Design bietet
58,49 €
16-18 Werktage
xtremeinn/de

Ähnliche Produkte

Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40 EU
35,99 €
24 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Vans Old Skool VN000D3HY28 Black/White Schwarz 38
50,49 €
28 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 38,5 EU
44,98 €
29 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40,5 EU
56,90 €
20 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Vans Old Skool Schuh schwarz/weiß 43/10
36,99 €
26 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €