Suche
Vans Old Skool Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
16-18 Werktage
58,49 €
Versand ab 5,99 €

Vans Old Skool, VD3HY28, Unisex-Erwachsene Sneakers, Schwarz (BlacK), 50 EU Ua Old Skool

Auf Lager
67,95 €
Versandkostenfrei

Turnschuhe für Unisex Vans off the wall in schwarz EU 51.5 / UK 15

Lieferung in 3-5 Tage
67,95 €
Versand ab 4,95 €

Vans Old Skool, VD3HY28, Unisex-Erwachsene Sneakers, Schwarz (BlacK), 50 EU Ua Old Skool

Auf Lager
75,99 €
Versand ab 6,00 €

Vans - Old Skool - Sneaker, Gr. 50, schwarz/weiß (Black/White)

2 - 3 Werktage
76,46 €
Versandkostenfrei

Vans Old Skool Black White 50

2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Vans Old Skool, VD3HY28, Unisex-Erwachsene Sneakers, Schwarz (BlacK), 50 EU Ua Old Skool

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
102,50 €
Versandkostenfrei

Vans Old Skool, VD3HY28, Unisex-Erwachsene Sneakers, Schwarz (BlacK), 50 EU Ua Old Skool

Auf Lager
114,00 €
Versandkostenfrei

Vans Old Skool, VD3HY28, Unisex-Erwachsene Sneakers, Schwarz (BlacK), 50 EU Ua Old Skool

Auf Lager
124,97 €
Versandkostenfrei
Vans Old Skool Sportschuhe

Günstigstes Angebot

VANS Old Skool Sneaker - Der Originale Klassische Skate-SchuhEntdecke die zeitlose Anziehungskraft der VANS Old Skool Sneaker, der ikonische Low-Top-Sneaker, der Generationen von Stil geprägt hat. Perfekt für Jungen und Mädchen, ist diese klassische Silhouette für authentischen Selbstausdruck geschaffen. Mit einem strapazierfähigen und eleganten Leder-Obermaterial und einem sicheren Schnürsenkel-Design ist der Old Skool mehr als nur ein Schuh - er ist ein Statement-Piece, eine Leinwand für deinen persönlichen Stil und ein Symbol kreativer Kultur. Sein vielseitiges Low-Top-Design lässt sich mühelos mit jedem Outfit kombinieren und macht ihn zu einem unverzichtbaren Grundnahrungsmittel in jeder Garderobe.Der Old Skool war unser erstes Schuhdesign, das den berühmten Vans Sidestripe zeigte, obwohl es damals nur eine zufällige Kritzelei des Gründers Paul Van Doren war. Seit seiner Einführung im Jahr 1977 hat sich diese Low-Top-Silhouette als Ikone in der Skate-, Musik- und Modeszene etablie
58,49 €
16-18 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig kombinierbar: Passt zu jedem Outfit.
• Hochwertige Materialien: Langlebiges Wildleder und Canvas.
• Bequemer Tragekomfort: Gepolsterte Zunge und rutschfeste Sohle.

Ähnliche Produkte

Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40 EU
35,99 €
24 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Vans Old Skool VN000D3HY28 Black/White Schwarz 38
50,49 €
28 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 38,5 EU
44,98 €
29 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40,5 EU
56,90 €
20 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Vans Old Skool Schuh schwarz/weiß 43/10
36,99 €
26 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €