Suche
Bügelloser BH TRIUMPH "Shape Smart P", Damen, Gr. 2, N-Gr, rosa (rose braun), Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 25% Polyester, 24% Elasthan, BHs, glättend und schmeichelnd (17726341-2) rose brau

Triumph - Triumph Shape Smart P - Farbe - rose brown - Größe - 02

Bügelloser BH TRIUMPH "Shape Smart P", Damen, Gr. 2, N-Gr, rosa (rose braun), Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 25% Polyester, 24% Elasthan, BHs, glättend und schmeichelnd (17726341-2) rose brau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,59 €
1 Stück / EUR 51,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen BH Shape Smart P, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 2, Rose Brown

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Shape Smart P, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 2, Rose Brown

Auf Lager
57,60 €
Versand ab 4,95 €

Triumph Damen BH Shape Smart P, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 2, Rose Brown

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
63,49 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen BH Shape Smart P, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 2, Rose Brown

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - BH ohne Bügel - Braun 02 - Triumph Shape Smart - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,99 €
Bügelloser BH TRIUMPH "Shape Smart P", Damen, Gr. 2, N-Gr, rosa (rose braun), Microtouch, Obermaterial: 51% Polyamid, 25% Polyester, 24% Elasthan, BHs, glättend und schmeichelnd (17726341-2) rose brau

Günstigstes Angebot

Dieser smarte BH bringt Funktion und modernes Design perfekt in Einklang. Außen Clean, innen Hightech. Die überkreuzte Mesh-Lage im Dekolleté und die intelligenten 4D-Stretch-Foam-Cups stützen und glätten. In den Größen 01 bis 05., Farbe: Farbbezeichnung: ROSE BROWN, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 51% Polyamid, 25% Polyester, 24% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Applikationen: Mesheinsatz, Passform/Schnitt: Schnittform: Bandeau, Körbchen / Cup: Cupdetails: mit Schale, nahtlos vorgeformt, wattiert, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Anzahl Tragevarianten: 1, Träger: mit Träger, normale Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: Entlastungsrücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Shaping-Effekt: Medium, Serie: Serie: Sh
41,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph Wäscheserie True Shape Sensation - Damen - weiß in Größe 38
23,99 €
1 Stück / EUR 29,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Triumph Shape Smart Bra-Shirt BLACK 03
47,99 €
1 Stück / EUR 59,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Miederhose True Shape Sensation Super Highwaist Haut Größe 36
31,99 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €