Suche
Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 38, weiß, Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, unifarben, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (31409

Triumph Wäscheserie True Shape Sensation - Damen - weiß in Größe 38

Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 38, weiß, Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, unifarben, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (31409

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
1 Stück / EUR 29,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 38

Auf Lager
25,22 €
Versand ab 7,95 €

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,02 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sens Maxi - 38

5 - 7 Werktage
32,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 38

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
32,90 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 38

Auf Lager
36,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 White 38

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Formender Maxi Slip - Weiß 38 - True Shape Sensation - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,99 €
Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 38, weiß, Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, unifarben, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (31409

Günstigstes Angebot

Triumph: Miederslip "True Shape Sensation Maxi" in abdeckender Schnittform. Dekorativ überkreuztes Stretch-Tüll in Wickeloptik. Dichtes, trageangenehmes Material sorgt für einen Shaping-Effekt an Bauch, Po und Hüfte. Mit eingearbeitetem Baumwollzwickel für ein angenehmes Tragegefühl. Aus 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE, Produktdetails: Ausstattung: Baumwollzwickel, Funktionen: figurformend, Formeffekt: leicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, weich, Serie: Serie: True Shape Sensation
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktdaten

Material

Materialbeschreibung (Name, %) 56% Polyamide 5% Polyester 39% Elastane
Material Elastan, Polyamid, Polyester

Pflegehinweise

Anleitung zum Bleichen Nicht bleichen
Anleitung zum Trocknen Nicht im Wäschetrockner trocknen
Anleitung zum Bügeln Nicht bügeln
Professionelle Pflegeanleitung Nicht chemisch reinigen

Merkmale

Stil Boxer-Unterhose
Unterhosentyp Unterhosen
Größe (EU) 38
Passform Highwaist fit
Produkthauptfarbe Weiß
Geschlecht Weiblich
Zielgruppe Erwachsener

Wie gut haben die Informationen Ihre Erwartungen erfüllt und Ihnen weitergeholfen?

Gar nicht Neutral Sehr