Suche
Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 Smooth Skin 44

Triumph | True Shape Sensation Maxi Slip - Nude / 44 | Shapewear & Mieder

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 Smooth Skin 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
21,86 €
Versand ab 7,95 €

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 Smooth Skin 44

Auf Lager
30,70 €
Versand ab 0,95 €

Shapingslip TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 44, beige (smooth natur), Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 39% Elasthan, 5% Polyester, Unterhosen, Mesh-Einsätze, Stretch-Tüll, Wickel-Optik (

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
39.95
Versand ab 5,95 €

Triumph True Shape Sens Maxi beige - 44

1 - 3 Werktage
32,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 Smooth Skin 44

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,40 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 Smooth Skin 44

Auf Lager
35,53 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 Smooth Skin 44

Auf Lager
36,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 Smooth Skin 44

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
36,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 Smooth Skin 44

Auf Lager
38,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Triumph Damen True Shape Sensation Maxi 1 Smooth Skin 44

Günstigstes Angebot

Taillenhoch geschnitten mit angenehm breiter Seitenpartie High Shaping - strafft und reduziert den Umfang optisch an Bauch und Hüften dank spezieller, hochwertiger und dichter Qualität Mit LYCRA BEAUTY, der hochwertigen, sehr angenehmen Qualität mit formendem, glättenden Effekt
21,86 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Triumph Wäscheserie True Shape Sensation - Damen - weiß in Größe 38
23,99 €
1 Stück / EUR 29,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Miederhose True Shape Sensation Super Highwaist Haut Größe 36
31,99 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - True Shape Sensation W01 - Minimizer BH Haut 95 G mit Bügel
39,99 €
49.99
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €