Suche
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX W", Damen, Gr. 42,5, grün (schwarz, patina grün, gray violet), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (65005361-42,5) schwarz, patina grün, gray violet

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
108,79 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 GTX - Größe: EU 42.6 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
111,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 GTX schwarz EU 42.6

1-2 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Black/Pating/Gr (L47882300) 42 ⅔ Black/Patina Green/Gray Violet

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 GTX Schuhe (Größe 42.5 , grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
123,20 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe violett/schwarz - 42(2/3)

1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 42 2/3

1 Werktag(e)
123,99 €
Versand ab 5,99 €

XA Pro 3D V9 GTX Trailrunningschuhe Damen-Black / Patina Green / Gray Violet-EU 42 2/3 - UK 8,5

1-3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei

XA PRO 3D V9 GTX Women mehrfarbig 4 UK 8,5 - black/patina green/gray violet

2-4 Werktage
141,06 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX W", Damen, Gr. 42,5, grün (schwarz, patina grün, gray violet), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (65005361-42,5) schwarz, patina grün, gray violet

Günstigstes Angebot

Mit den Trailrunningschuhen der Marke Salomon sind die neuen Lieblingsschuhe gefunden. Der Trailrunning-Schuh ist für extreme Bedingungen und noch extremeres Gelände ausgelegt. Er soll dem Läufer Grip geben, wenn es steinig, rutschig oder uneben wird. Neben dem guten Halt sorgt der Schuh auch für eine angenehme Dämpfung und Stabilität, um Umknicken oder Druckstellen am Fuß zu verhindern. Der Trailrunningschuh ist besonders für das Laufen geeignet. Mit den Quicklace™-Schnürsenkeln ist ein passgenauer Sitz in einem Zug eingestellt, ohne dass sich die Schnürsenkel ungewollt lösen. Die Gore-Tex®-Membran hat sehr feine Poren, die Wasserdampf von innen nach außen lassen während Regen und Schnee jedoch nicht eindringen können. Damit ist dieser Trailrunningschuh sowohl atmungsaktiv als auch wind- und wasserdicht. Die Gummi-Laufsohle ist durch die gute Bodenhaftung rutschfest., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Black/Patina G
108,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: GORE-TEX®-Material für trockene Füße.
• Rutschfest: Contagrip®-Sohle für besten Halt.
• Bequem: Ergonomische Passform für langen Tragekomfort.