Suche
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GORE-TEX", Damen, Gr. 40,5, blau (grisaille, tradewinds, spellbound), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (33485361-40,5) grisaille, tradewinds, spellbound

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

XA PRO 3D V9 GTX Women mehrfarbig 5 UK 7 - grisai/tradew

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
112,94 €
Versand ab 3,90 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 40 2/3

1 Werktag(e)
115,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA Pro 3D V9 GORE-TEX Damen Multifunktionsschuhe (Blau 7 40 2/3 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Damen Schuhe blau graugrün - 40(2/3)

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex Damen S 40.2/3

3-4 Werktage
124,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Grisai/Tradewin (L47987700) 40 ⅔ Grisaille/Tradewinds/Spellbound

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA PRO 3D V9 GTX, Trailschuhe, Damen, grau/blau EU40 2/3 / UK7 / US8,5 W

2-3 Werktage
127,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GORE-TEX", Damen, Gr. 40,5, blau (grisaille, tradewinds, spellbound), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (33485361-40,5) grisaille, tradewinds, spellbound

Günstigstes Angebot

Die Trailrunningschuhe von Salomon werden die neuen Lieblingsschuhe. Der Schuh eignet sich besonders für das Laufen. Dieser Trailrunningschuh mit EnergyCell™+-Technologie hat eine rückfedernde Mittelsohle, die für viel Dämpfung und Halt sorgen soll. Dadurch sind sie bequem und gelenkschonend. Mit der Quicklace™-Technologie ist ein schnelles An- und Ausziehen sicher, denn der Schnürsenkel kann in einem Zug festgezogen werden. Die Gummi-Laufsohle hat eine gute Bodenhaftung und ist daher rutschfest. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen., Farbe: Farbbezeichnung: Grisaille / Tradewinds / Spellbound, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: wasserdicht, Herstellertechnologie: All Terrain Contagrip®, Quicklace™, Details: Besondere Merkmale: wasserdicht, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EnergyCell™+, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Eigenschaften: Pronat
111,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Salomon Trailrunning-Schuhe XA Pro 3D V9 Herren Schwarz
99,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 44 2/3
99,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 42 2/3 (UK 8.5)
93,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon XA Pro 3D v9 Schwarz/Phantom/Pewter Größe 48 (UK 12,5)
96,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €