Suche
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V", Herren, Gr. 48, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe (18021545-48) schwarz

Salomon XA Pro 3D v9 Schwarz/Phantom/Pewter Größe 48 (UK 12,5)

Gebraucht ab 115,99 €

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V", Herren, Gr. 48, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe (18021545-48) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

SALOMON Xa Pro 3d V9 - Herren - Schwarz / Grau - Größe 48- Modell 2026

2-3 Werktage
97,90 €
Versand ab 10,99 €

salomon xa pro 3d v9 p trailrunning schuhe p schwarz 48

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 48

5-8 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon XA PRO 3D v9 Trailrunningschuhe schwarz - 48

1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter UK 12,5

Lieferung in 3 Werktagen
108,00 €
Versand ab 5,90 €

Salomon XA Pro 3D V9 Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 48 48

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

XA Pro 3D v9 Trailrunningschuhe Herren-Black / Phantom / Pewter-EU 48 - UK 12,5

1-3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 - Trekking- und Outdoorschuhe für Herren - UK 12,5 (EU 48)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
122,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V", Herren, Gr. 48, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe (18021545-48) schwarz

Günstigstes Angebot

Mit den Trailrunningschuhen der Marke Salomon sind die neuen Lieblingsschuhe gefunden. Er eignet sich besonders für das Laufen. Dieser Trailrunningschuh mit EnergyCell™+-Technologie hat eine rückfedernde Mittelsohle, die für viel Dämpfung und Halt sorgen soll. Dadurch sind sie bequem und gelenkschonend. Mit der Quicklace™-Technologie ist ein schnelles An- und Ausziehen sicher, denn der Schnürsenkel kann in einem Zug festgezogen werden. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Herstellertechnologie: Quicklace™, Details: Verschluss: Schnellverschluss, Sohle: Dämpfungstechnologien: EnergyCell™+, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Pas
96,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €