Suche
Salomon Women's XA Pro 3D V9 GORE-TEX Plum Kitten/black/gull 39 1/3

Günstigster Preis
5-8 Werktage
119,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex Damen S 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D v9 GTX W L47744500, Women Running Shoes, Grey, 39 1/3 EU

Auf Lager
131,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Damen 39 1/3 Grau

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Pkiten/Black/Gu (L47744500) 39 ⅓ Plum Kitten/Black/Gull

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA PRO 3D V9 GTX W für Damen, grau, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D v9 GTX 39.5

1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Damen Trailrunningschuhe, lila, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Pkiten/Black/Gu Plum Kitten/Black - Gr. - 39 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Women's XA Pro 3D V9 GORE-TEX Plum Kitten/black/gull 39 1/3

Günstigstes Angebot

Die Women's XA Pro 3D V9 GORE-TEX von Salomon sind wasserdichte Wanderschuhe für Frauen, die Unterstützung und guten Halt auf allen Untergründen bieten. Die Schuhe sind stabil und an den Zehen verstärkt, um sowohl dichtes Gelände als auch Bergpfade zu bewältigen. Wasserdichtes GORE-TEX-Membran hält die Füße bei jedem Wetter trocken Ausgestattet mit 3D Advanced Chassis™ für ein niedriges Profil und eine stabile Konstruktion, die die Bewegungskontrolle maximiert und in alle Richtungen stabilen Schutz bietet Eine verstärkte Zehenkappe bietet festen und beruhigenden Schutz für den Fuß Eine effektive Kombination aus Grip und Haltbarkeit dank der speziellen Geometrie des Stollenmusters sowie einer besonders griffigen und langlebigen All Terrain Contagrip®-Sohle aus Mischmaterial
119,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Salomon - XA Pro 3D V9 Lifelong W Trailrunningschuhe Damen tapioca
98,00 €
10 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 39 1/3
96,79 €
19 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Trailrunning-Schuhe XA PRO 3D V9 Damen EU 36 2/3
100,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 GTX W - Black/Phantom/Pewter - 39 1/3 (UK 6)
108,95 €
27 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei