Suche
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Nine Iron/Oxford Tan für Damen - Größe 40 - Grau Grau 40

Salomon SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Iron/Oxford/A |Nine Iron/Oxford Tan| EU 40

Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Nine Iron/Oxford Tan für Damen - Größe 40 - Grau Grau 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe dunkelgrau/beige - 40

1-3 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Nine Iron / Oxford Tan / Alfalfa Damen 40 EU Salomon XA PRO 3D v9 GTX

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 GTX 40

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 40 40

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D V9 GTX W für Damen, lila, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX, Trailschuhe, Damen, lila EU40 / UK6,5 / US8 W

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 40

9 Werktag(e)
130,99 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W 9 Iron/Oxford/A (L47744700) 40 Nine Iron/Oxford Tan/Alfalfa

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Nine Iron/Oxford Tan für Damen - Größe 40 - Grau Grau 40

Günstigstes Angebot

Der XA Pro 3D V9 GTX Nine Iron/Oxford Tan ist ein Trailrunningschuh für Frauen von der Marke Salomon.Der legendäre Geländeschuh der französischen Marke kehrt dieses Jahr für noch mehr Abenteuer zurück. Sie ist mit einer Membran ausgestattet, die für alle Wetterbedingungen geeignet ist. GORE-TEX widerstandsfähig / resistent / robust, sichert sie maximalen Schutz vor den schlimmsten Bedingungen.Die XA Pro 3D Reihe ist für 3 seiner Qualitäten bekannt: Stabilität, Dämpfung und Griffigkeit. Mit seiner neuen 3D-Chassis-Geometrie bietet er eine perfekte Balance zwischen Dämpfung und Stabilität. Der Grip der All terrain Contagrip™ -Sohle bleibt in jedem Gelände vorbildlich damit du dich zu 100% auf deinen Lauf konzentrieren kannst. Er enthält auch die wichtigsten Technologien, die Sie von uns kennen. Salomon, wie z.B. die Zwischensohle Energycell™+ die einen langlebigen, komfortablen und leistungsstarken Schuh garantiert. Um einen robusten Schutz des Fußes in steinigem Gelände zu gewährleisten
112,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 42 2/3 (UK 8.5)
96,90 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
105,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 - Herren - Schwarz / Grau - Größe 46 2/3- Modell 2025
105,00 €
10 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 - Herren - Schwarz / Grau - Größe 40 2/3- Modell 2026
100,86 €
4 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei