Suche
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Xa Pro 3D V9 Gtx W Black/Phantom/Pewter für Damen - Größe 38 - schwarz schwarz 38

Salomon SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Black/Phantm/Pe |Black/Phantom/Pewter| EU 38

Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Xa Pro 3D V9 Gtx W Black/Phantom/Pewter für Damen - Größe 38 - schwarz schwarz 38

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon xa pro 3d v9 gore tex damen p trailrunning schuhe p schwarz 38

3 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D v9 GTX 472708, Womens Running Shoes, Black, 38 EU

Auf Lager
115,80 €
Versandkostenfrei

Salomon SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Black/Phantm/Pe |Black/Phantom/Pewter| EU 38

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
115,98 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe tiefschwarz - 38

1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex Damen S 38

3-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 38 38

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D V9 GTX W für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Salomon - XA Pro 3D V9 GTX Schwarz - Gr. - 38 EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
119,90 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Xa Pro 3D V9 Gtx W Black/Phantom/Pewter für Damen - Größe 38 - schwarz schwarz 38

Günstigstes Angebot

Der Xa Pro 3D V9 GTX W ist ein Trailrunning-Schuh für Damen von Salomon.Der legendäre Geländeschuh der französischen Marke kehrt dieses Jahr für noch mehr Abenteuer zurück.Mit einer Membrane versehen GORE-TEX widerstandsfähig / resistent / robust ist, sichert dieser Schuh maximalen Schutz vor Wind und Wetter.Die Xa Pro 3D-Reihe ist für 3 seiner Eigenschaften bekannt: Stabilität, Dämpfung und Haftvermögen. Mit seinem 3D-Chassis mit neuer Geometrie, bietet der Xa Pro 3D V9 GTX eine perfekte Balance zwischen Dämpfung und Stabilität. Der Grip der All terrain Contagrip Contagrip™ -Sohle bleibt in jedem Gelände vorbildlich damit du dich zu 100% auf deinen Lauf konzentrieren kannst. Die Xa Pro 3D V9 GTX übernimmt auch die wichtigsten Technologien von Salomon wie z.B. die Zwischensohle Energycell™+, die für einen langlebigen, bequemen und leistungsstarken Schuh sorgt. Um einen robusten Schutz des Fußes in steinigem Gelände zu gewährleisten, gibt es nicht zuletzt einen verstärkten Zehenschutz.
112,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 42 2/3 (UK 8.5)
96,90 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
105,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 - Herren - Schwarz / Grau - Größe 46 2/3- Modell 2025
105,00 €
10 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 - Herren - Schwarz / Grau - Größe 40 2/3- Modell 2026
100,86 €
4 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei