Suche
Salomon ALPHACROSS 5 Gore-Tex - Trailrunningschuhe / Outdoorschuhe für Damen - UK 6,5 (EU 40)

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

Salomon ALPHACROSS 5 Gore-Tex - Trailrunningschuhe / Outdoorschuhe für Damen - UK 6,5 (EU 40)

Günstigster Preis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe violett/schwarz - 40

1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

XA Pro 3D V9 GTX Trailrunningschuhe Damen-Black / Patina Green / Gray Violet-EU 40 - UK 6,5

1-3 Werktage
118,97 €
Versandkostenfrei

XA PRO 3D V9 GTX Women mehrfarbig 4 UK 6,5 - Farbe black/patina green/gray violet

2-4 Werktage
118,97 €
Versand ab 3,90 €

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 GTX - Größe: EU 40.0 schwarz

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 40

1 Werktag(e)
121,99 €
Versand ab 4,99 €

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 GTX schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Black/Pating/Gr (L47882300) 40 Black/Patina Green/Gray Violet

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: GORE-TEX®-Material für trockene Füße.
• Rutschfest: Contagrip®-Sohle für besten Halt.
• Bequem: Ergonomische Passform für langen Tragekomfort.

13 Varianten ab 101,99 €

Salomon ALPHACROSS 5 Gore-Tex - Trailrunningschuhe / Outdoorschuhe für Damen - UK 6,5 (EU 40)

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiger Trailrunning- und Allround-Laufschuh, der perfekt für nasse, schlammige Trails wie auch für Runden in der Nachbarschaft ist. Der Alphacross 5 GORE-TEX hat einen wasserdichten Schaft sowie tiefe, aggressive Stollen für optimalen Grip und Matschabweisung. Ein weicheres Zwischensohle-V...
89,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
skixpress.de