Suche
Salomon Damen Xa Pro 3D V9 GTX - Größe: EU 40.0 grau

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GTX W", Damen, Gr. 40, schwarz-weiß (alloy, castlerock, lunar rock), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (21394963-40) alloy, castlerock, lunar rock

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 GTX - Größe: EU 40.0 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
151,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 GTX grau EU 40.0

1-2 Werktage
151,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe für GORE-TEX® Damen - XA Pro 3D V9 GTX W Alloy/Castlerock für Damen - Größe 40 - Grau Grau 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon - Women's XA Pro 3D V9 GTX - Multisportschuhe, Gr. 40, grau (Alloy/Castlerock/LunarRock)

2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe grau/schwarz - 40

1-3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Damen Trailrunningschuhe, silber, Größe 40 40

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D V9 GTX W für Damen, silber, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - XA Pro 3D V9 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Damen alloy

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex Damen N 40

3-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Xa Pro 3D V9 GTX - Größe: EU 40.0 grau

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 370 g Sprengung: 11 mm Gore-Tex Membran für wasserdichten Schutz Contagrip MA-Außensohle für optimalen Halt 3D Chassis für stabile Fußführung SensiFit System für präzisen Sitz Gore-Tex Membran: Schutz vor den Elementen Mit der integrierten Gore-Tex Membran profitierst Du von einem absolut wasserdichten und gleichzeitig atmungsaktiven Schutz. Diese Technologie verhindert das Eindringen von Wasser, während Wasserdampf aus dem Schuh entweichen kann, sodass Deine Füße bei jedem Wetter trocken bleiben. Contagrip MA-Außensohle: Sicherer Halt in jedem Gelände Die Contagrip MA-Außensohle ist perfekt für wechselhafte Untergründe geeignet. Sie bietet Dir optimalen Grip und Stabilität auf nassen, trockenen, harten oder losen Oberflächen. Diese vielseitige Sohle sorgt für gleichbleibende Leistung und sicheren Tritt in jeder Umgebung. 3D Chassis: Stabilität und Bewegungsfreiheit Das 3D Chassis von Salomon liegt zwischen der Außensohle und der Mittelsohle und biet
151,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon Trailrunning-Schuhe XA Pro 3D V9 Herren Schwarz
99,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 44 2/3
99,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 42 2/3 (UK 8.5)
93,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon XA Pro 3D v9 Schwarz/Phantom/Pewter Größe 48 (UK 12,5)
96,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €