Suche
Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "Speedgoat 7", Damen, Gr. 40, blau (blauberry, cosmic grau), Synthetik, Textil, Schuhe, Trailrunningschuh, atmungsaktives Obermaterial, normale Dämpfung (61417428-40) bl

HOKA Speedgoat 7 Damen 40 Hellblau/Blau

Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "Speedgoat 7", Damen, Gr. 40, blau (blauberry, cosmic grau), Synthetik, Textil, Schuhe, Trailrunningschuh, atmungsaktives Obermaterial, normale Dämpfung (61417428-40) bl

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
131,99 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Speedgoat 7 Damen 40 Hellblau/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Damen Laufschuh Blueberry/Cosmic Damen 40.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 - Größe: EU 40.0 blau

1-2 Tage
165,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 blau EU 40.0

1-2 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Damen Laufschuhe dunkelblau/hellblau/weiß - 40

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Schuhe für Damen in Blueberry/Cosmic Grey Größe 40 | Gelände

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Speedgoat 7 Damen Trailrunningschuhe (Hellblau 8 40 EU) Laufschuhe

2-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Speedgoat 7 Schuhe Blau Weiß AW26 Damen, Größe EU 40

1 bis 3 Werktage
165,00 €
Versand ab 0,99 €
Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "Speedgoat 7", Damen, Gr. 40, blau (blauberry, cosmic grau), Synthetik, Textil, Schuhe, Trailrunningschuh, atmungsaktives Obermaterial, normale Dämpfung (61417428-40) bl

Günstigstes Angebot

Speedgoat 7 - Grenzenloser Grip für jedes Abenteuer: Mit dem Speedgoat 7 von Hoka One One eroberst Du jedes Terrain - vom felsigen Trail bis zum fordernden Bergpfad. Dieser Trailrunningschuh ist Dein verlässlicher Partner, wenn Du Dich abseits der Straße frei bewegen und Deine Grenzen immer wieder neu verschieben willst. Maximale Traktion, volle Kontrolle: Die griffige Sohle gibt Dir Sicherheit, selbst wenn der Untergrund unberechenbar wird. Ob matschig, staubig oder steinig - der Speedgoat 7 liefert Dir stabilen Halt und sorgt für ein laufruhiges, kontrolliertes Gefühl auf jedem Schritt. Komfort, der bleibt: Das geschmeidige Obermaterial umschließt Deinen Fuß wie eine zweite Haut und bietet zugleich hervorragende Atmungsaktivität. Damit bleibt Dein Laufgefühl leicht, egal wie lang die Strecke ist. Entwickelt für ultimativen Flow: Dank der reaktionsfreudigen Dämpfung und der durchdachten Passform läufst Du im Speedgoat 7 intuitiv, natürlich und effizient. Jede Bewegung verschmilzt mit
131,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171928D) 43 ⅓ BAY LEAF / SEA GLASS
111,90 €
27 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 7 - Herren - Grün / Schwarz - Größe 42- Modell 2026
111,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA SPEEDGOAT 7 Herren Laufschuh Trail - Bay Leaf / Sea Glass, Größe 44
111,90 €
29 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
hoka speedgoat 7 trail laufschuhe fur herren grun 40
113,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei