Suche
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL

Günstigster Preis
Auf Lager
45,99 €
Versand ab 5,50 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,94 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt

11-13 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL

Auf Lager
53,07 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL

55,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL

Auf Lager
59,90 €
Versand ab 5,00 €

CORE 1985 REGULAR POLO XL

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO", Herren, Gr. XL (54), schwarz, Piqué, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, Basic, normal hüftbedeckend, Shirts Poloshirt, aus hochwertiger

1-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 4,95 €

TOMMY HILFIGER Poloshirt Regular Fit schwarz | XL

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
67,91 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL

Günstigstes Angebot

SCHLICHT & ELEGANT: Das moderne Shirt zeichnet sich durch seinen klassischen Kragen und den besonders hohen Tragekomfort aus. Die zwei Knöpfe sowie die dezente Flag auf der Brust machen den Look komplett. OPTIMALE PASSFORM: Das minimalistische Poloshirt aus reiner Bio-Baumwolle ist in schlichtem Design gehalten und schmeichelt jeder Körperform. PREMIUM DESIGN: Der zeitlose Style des Oberteils legt den Grundstein für jedes smart-casual Outfit. Außerdem eignet sich das moderne Shirt auch perfekt als Geschenk. HOCHWERTIGES MATERIAL: Das vielseitige Polo besteht aus 96% Bio-Baumwolle, 4% Elasthan. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
45,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace