Suche
Tommy Hilfiger Herren Hemd Flex Poplin Classic aus Baumwolle, Mehrfarbig (Wedge Blue/Stripe), XXL

Langarmhemd TOMMY HILFIGER "FLEX POPLIN CLASSIC STP Regular Fit", Herren, Gr. XXL, N-Gr, wedge blau, stripe, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, 1-Knopf-Manschette, Hemden, gestreift, Butt

Tommy Hilfiger Herren Hemd Flex Poplin Classic aus Baumwolle, Mehrfarbig (Wedge Blue/Stripe), XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,00 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Hemd Flex Poplin Classic aus Baumwolle, Mehrfarbig (Wedge Blue/Stripe), XXL

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
39,00 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Hemd Flex Poplin Classic aus Baumwolle, Mehrfarbig (Wedge Blue/Stripe), XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,00 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Hemd Flex Poplin Classic aus Baumwolle, Mehrfarbig (Wedge Blue/Stripe), XXL

Günstigster Preis
Auf Lager
39,00 €
Versand ab 7,99 €

Tommy Hilfiger Herren Hemd Flex Poplin Classic aus Baumwolle, Mehrfarbig (Wedge Blue/Stripe), XXL

Günstigster Preis
Auf Lager
39,00 €
Versand ab 9,99 €

TH Flex Regular Fit Stripe Poplin Shirt Blau XXL

2-3 Tage
79,90 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Herren Hemd Flex Poplin Classic aus Baumwolle, Mehrfarbig (Wedge Blue/Stripe), XXL

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Das original Tommy Hilfiger Hemd ist klassisch geschnitten und hat einen Button-down-Kragen. Das simple und klare Design dieses Hemds macht es zu einem Klassiker, der in keinem Kleiderschrank fehlen darf. TRAGEKOMFORT & DETAILS: Durch das hochwertige Material fühlt sich das Regular Fit Hemd den ganzen Tag angenehm auf der Haut an. Das Tommy Hilfiger Branding sorgt für das gewisse Etwas. KLASSISCHER ALLROUNDER: Mit diesem Hemd hast du ein Oberteil, das sich einfach kombinieren lässt und jedes Outfit aufwertet. Es ist die perfekte Ergänzung zu einer Stoffhose für das Büro oder einer lässigen Jeans im Alltag. MATERIAL & PFLEGE: Das Hemd besteht aus 100% Baumwolle. Es kann in der Maschine gewaschen werden. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
39,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Langarmhemd TOMMY HILFIGER "DC FLEX COLLAR SOLID", Herren, Gr. 40, N-Gr, blau (sweet blau), Web, Obermaterial: 75% Baumwolle, 21% Nylon, 4% Elasthan, unifarben, slim fit, Manschette, Hemden, Flex Coll
79,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd TOMMY HILFIGER "FLEX POPLIN GINGHAM SHIRT", Herren, Gr. M (48/50), N-Gr, doll pink, check, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, 1-Knopf-Manschette, Hemden, Regular Fit Fl
54,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd TOMMY HILFIGER "LINEN BLEND SOLID BTD", Herren, Gr. L (52), N-Gr, schwarz, Web, Obermaterial: 52% Baumwolle, 48% Leinen, regular fit normal, Manschette, Hemden, Regular Fit Leinen (3887772
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd TOMMY HILFIGER "FLEX POPLIN GINGHAM SHIRT", Herren, Gr. S (46), N-Gr, doll pink, check, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, 1-Knopf-Manschette, Hemden, Regular Fit Flex
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €