Suche
Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO mit Kontraststreifen und Knopfleiste", Herren, Gr. L, blau (aegean sea), Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, normal hüftbedeckend, hoch geschl

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt 1985 Regular Fit, ocean, Gr. L

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO mit Kontraststreifen und Knopfleiste", Herren, Gr. L, blau (aegean sea), Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, normal hüftbedeckend, hoch geschl

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt

2-4 Werktage
50,49 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), L

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,65 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Freizeit-Polo 1985 Regular Fit Pique (Baumwolle) seablau Herren, Größe L

Lieferzeit: 3-4 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,50 €

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO mit Kontraststreifen und Knopfleiste", Herren, Gr. L, blau (aegean sea), Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, normal hüftbedeckend, hoch geschl

1-3 Werktage
61,99 €
Versand ab 4,95 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), L

Auf Lager
69,15 €
Versandkostenfrei

Herren-Poloshirt der Marke Tommy Hilfiger. Die Polos von Tommy Hilfiger sind aus Bio-Baumwolle und Elastan gefertigt und haben eine normale Passform. Die weiche Baumwolle sorgt für hohen Tragekomfort.

Lieferung in 3-5 Tage
69,99 €
Versand ab 4,95 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), L

Auf Lager
74,15 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Regular Fit Poloshirt aus Baumwoll-Mix in Jeansblau, Größe L

1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO mit Kontraststreifen und Knopfleiste", Herren, Gr. L, blau (aegean sea), Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, normal hüftbedeckend, hoch geschl

Günstigstes Angebot

Sportliches Herren-Poloshirt von Tommy Hilfiger. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Der Ausschnitt ist mit einer Knopfleiste ausgestattet. Die Ärmel sind kurz. Das Oberteil aus dehnbarem Jersey überzeugt mit hohem Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: aegean sea, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Bündchen, Rumpfabschluss: abgesteppt, Rumpfabschlussdetails: mit Schlitzen, Passform: normal, Schnittdetails: Einsatz, Seitenschlitze, hinten länger geschnitten, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Besondere Merkmale: unifarben, sportlich, regular fit, Baumwollmix, Polokragen
49,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core Stretch Slim Fit C Kurzarm-t-shirt
25,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), M
44,99 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €