Suche
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Beige (Sandalwood), XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,99 €
Versand ab 5,50 €

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt

11-13 Werktage
50,49 €
Versand ab 5,99 €

TOMMY HILFIGER Poloshirt Regular Fit beige | XL

3-6 Tage
54,99 €
Versand ab 3,95 €

Tommy Hilfiger - Tommy Hilfiger MW0MW17770 braun/grün - Gr. - XL

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
55,93 €
Versand ab 10,00 €

Tommy Hilfiger Freizeit-Polo 1985 Regular Fit Pique (Baumwolle) sand/beige Herren, Größe XL

Lieferzeit: 3-4 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,50 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Beige (Sandalwood), XL

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Beige (Sandalwood), XL

Auf Lager
79,90 €
Versand ab 5,00 €

Tommy Hilfiger Regular Fit Poloshirt aus Baumwoll-Mix in Beige, Größe XL

1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Beige (Sandalwood), XL

Günstigstes Angebot

SCHLICHT & ELEGANT: Das moderne Shirt zeichnet sich durch seinen klassischen Kragen und den besonders hohen Tragekomfort aus. Die zwei Knöpfe sowie die dezente Flag auf der Brust machen den Look komplett. OPTIMALE PASSFORM: Das minimalistische Poloshirt aus reiner Bio-Baumwolle ist in schlichtem Design gehalten und schmeichelt jeder Körperform. PREMIUM DESIGN: Der zeitlose Style des Oberteils legt den Grundstein für jedes smart-casual Outfit. Außerdem eignet sich das moderne Shirt auch perfekt als Geschenk. HOCHWERTIGES MATERIAL: Das vielseitige Polo besteht aus 96% Bio-Baumwolle, 4% Elasthan. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
45,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core Stretch Slim Fit C Kurzarm-t-shirt
25,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), M
44,99 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €