Suche
TOMMY HILFIGER Poloshirt Regular Fit dunkelrot | XL

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO", Herren, Gr. XL, regatta rot, Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, hoch geschlossener Ausschnitt, Shirts, aus Piqué (82628550-XL) regatta rot

TOMMY HILFIGER Poloshirt Regular Fit dunkelrot | XL

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
54,99 €
Versand ab 3,95 €

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO", Herren, Gr. XL, rot (regatta rot), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, hoch geschlossener Ausschnitt, Shirts, aus Piqué (82628550-XL) regatta

2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren 1985 Regular Polo Polohemd, Regatta Rot , XL

Auf Lager
82,01 €
Versandkostenfrei
TOMMY HILFIGER Poloshirt Regular Fit dunkelrot | XL

Günstigstes Angebot

Herren Poloshirt aus Bio-Baumwoll-Pique Polokragen mit kurzer Knopfleiste Kurzarm Logo Stickerei auf der linken Brust Unifarben Gerade geschnitten Seitenschlitze Farbbezeichnung: Red Material: 96% Bio-Baumwolle, 4% Elasthan
54,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de