Suche
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Rosa (Pink Lily), XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
38,67 €
Versandkostenfrei

TOMMY HILFIGER Poloshirt Regular Fit rosa | XXL

3-6 Tage
54,99 €
Versand ab 3,95 €

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO", Herren, Gr. XXL, rosa (pink), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, hoch geschlossener Ausschnitt, Shirts Poloshirt, aus Piqué, Topseller (5170

1-3 Werktage
57,99 €
Versand ab 4,95 €

1985 REGULAR POLO XXL

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

1985 Regular Fit Pique Polo Shirt Pink XXL

2-3 Tage
79,90 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Rosa (Pink Lily), XXL

Günstigstes Angebot

SCHLICHT & ELEGANT: Das moderne Shirt zeichnet sich durch seinen klassischen Kragen und den besonders hohen Tragekomfort aus. Die zwei Knöpfe sowie die dezente Flag auf der Brust machen den Look komplett. OPTIMALE PASSFORM: Das Regular Fit Poloshirt ist ein zeitloser Klassiker, der durch seine bequeme Passform überzeugt. Das Shirt aus weichem Material mit Stretchanteil sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. PREMIUM DESIGN: Der zeitlose Style des Oberteils legt den Grundstein für jedes smart-casual Outfit. Außerdem eignet sich das moderne Shirt auch perfekt als Geschenk. HOCHWERTIGES MATERIAL: Das vielseitige Polo besteht aus 96% Bio-Baumwolle, 4% Elasthan. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
38,67 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core Stretch Slim Fit C Kurzarm-t-shirt
25,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), M
44,99 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €