Suche
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), XL

Tommy Hilfiger Poloshirt Regular Fit Blau Größe XL

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,85 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), XL

Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,85 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,85 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,85 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt

2-4 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO mit Kontraststreifen und Knopfleiste", Herren, Gr. XL, blau (aegean sea), Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, normal hüftbedeckend, hoch gesch

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,19 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Freizeit-Polo 1985 Regular Fit Pique (Baumwolle) seablau Herren, Größe XL

Lieferzeit: 3-4 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,50 €

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO mit Kontraststreifen und Knopfleiste", Herren, Gr. XL, blau (aegean sea), Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, normal hüftbedeckend, hoch gesch

1-3 Werktage
58,99 €
Versand ab 4,95 €

TOMMY HILFIGER Poloshirt Regular Fit blau | XL

3-6 Tage
66,99 €
Versand ab 3,95 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), XL

Günstigstes Angebot

SCHLICHT & ELEGANT: Das moderne Shirt zeichnet sich durch seinen klassischen Kragen und den besonders hohen Tragekomfort aus. Die zwei Knöpfe sowie die dezente Flag auf der Brust machen den Look komplett. OPTIMALE PASSFORM: Das minimalistische Poloshirt aus reiner Bio-Baumwolle ist in schlichtem Design gehalten und schmeichelt jeder Körperform. PREMIUM DESIGN: Der zeitlose Style des Oberteils legt den Grundstein für jedes smart-casual Outfit. Außerdem eignet sich das moderne Shirt auch perfekt als Geschenk. HOCHWERTIGES MATERIAL: Das vielseitige Polo besteht aus 96% Bio-Baumwolle, 4% Elasthan. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
39,85 €
Auf Lager
Amazon Marketplace