Suche
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Desert Sky), M

Günstigster Preis
Auf Lager
43,99 €
Versand ab 5,50 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Desert Sky), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,63 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Desert Sky), M

Auf Lager
49,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt

11-13 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger - Bekleidung 1985 Regular Polo - Blau - Größe M

48-72h
51,90 €
Versand ab 4,99 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Desert Sky), M

Auf Lager
53,07 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Desert Sky), M

55,90 €
Versandkostenfrei

CORE 1985 REGULAR POLO M

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Desert Sky), M

Auf Lager
60,99 €
Versand ab 1,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Desert Sky), M

Günstigstes Angebot

SCHLICHT & ELEGANT: Das moderne Shirt zeichnet sich durch seinen klassischen Kragen und den besonders hohen Tragekomfort aus. Die zwei Knöpfe sowie die dezente Flag auf der Brust machen den Look komplett. OPTIMALE PASSFORM: Das minimalistische Poloshirt aus reiner Bio-Baumwolle ist in schlichtem Design gehalten und schmeichelt jeder Körperform. PREMIUM DESIGN: Der zeitlose Style des Oberteils legt den Grundstein für jedes smart-casual Outfit. Außerdem eignet sich das moderne Shirt auch perfekt als Geschenk. HOCHWERTIGES MATERIAL: Das vielseitige Polo besteht aus 96% Bio-Baumwolle, 4% Elasthan. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
43,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core Stretch Slim Fit C Kurzarm-t-shirt
25,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), M
44,99 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €