Suche
Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO", Herren, Gr. M, rot (regatta rot), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, hoch geschlossener Ausschnitt, Shirts, aus Piqué (82628550-M) regatta r

Tommy Hilfiger Herren 1985 REGULAR POLO Polohemd, Regatta Rot, M

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO", Herren, Gr. M, rot (regatta rot), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, hoch geschlossener Ausschnitt, Shirts, aus Piqué (82628550-M) regatta r

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

TOMMY HILFIGER Poloshirt Regular Fit dunkelrot | M

3-6 Tage
54,99 €
Versand ab 3,95 €
Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO", Herren, Gr. M, rot (regatta rot), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, hoch geschlossener Ausschnitt, Shirts, aus Piqué (82628550-M) regatta r

Günstigstes Angebot

Klassisches Herren-Poloshirt der Marke Tommy Hilfiger. Die Ärmel sind kurz. Damit lassen sich modische und vielseitige Looks kreieren. Das Oberteil wurde aus feuchtigkeitsregulierendem Piqué-Stoff hergestellt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Materialart: Piqué, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Regatta Red, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschlussdetails: mit Schlitzen, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Besondere Merkmale: aus Piqué
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core Stretch Slim Fit C Kurzarm-t-shirt
25,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), M
44,99 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €