Suche
TOM TAILOR Bluse blau | 44

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil blue flower tile design - Gr. - 44

TOM TAILOR Bluse blau | 44

Günstigster Preis
3-6 Tage
36,99 €
Versand ab 3,95 €

Tom Tailor Damen 1049799 Bluse, 40261-Blue Flower Tile Design, 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,44 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Damen 1049799 Bluse, 40261-Blue Flower Tile Design, 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,44 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Damen 1049799 Bluse, 40261-Blue Flower Tile Design, 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,44 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Damen 1049799 Bluse, 40261-Blue Flower Tile Design, 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,44 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil blue flower tile design - Gr. - 44

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

5 Varianten ab 36,99 €

TOM TAILOR Bluse blau | 44

Günstigstes Angebot

Leinenanteil eignet sich ideal im Frühling und Sommer für ein leichtes und kühlendes Tragegefühl. Damen Bluse aus Leinen-Viskose-Mischung Hemdblusenkragen Schließt mit Knopfleiste Kurze Ärmel mit fixiertem Ärmelaufschlag Faltendetail auf der Rückseite Lockere Passform Unifarben Farbbezeichnung: Blue Flower Tile Design Material: 55% Leinen, 45% Viskose (LENZING™ ECOVERO™) Leinen ist eine ökologische Naturfaser, die biologisch abbaubar ist. Sie verfügt über atmungsaktive und feuchtigkeitsregulierende Eigenschaften und gilt als nachhaltig.
36,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de