Suche
Tom Tailor Slim Fit Paperbag Hose aus reiner Viskose in Beige, Größe 36/28

Stoffhose TOM TAILOR, Damen, Gr. 36, Länge 28, natural zig zag, Obermaterial: 100% Viskose. Futter: 100% Viskose, bedruckt, casual, loose fit knöchelfrei, Hosen, mit Bindegürtel (91854627-36) natural

Tom Tailor Slim Fit Paperbag Hose aus reiner Viskose in Beige, Größe 36/28

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
19,99 €
Versand ab 4,90 €

Tom Tailor Damen 1046504 Loose Slim Fit Hose, 38058 - Natural Zig Zag Design, 36W / 28L EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,31 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Hose Jogging Fit beige | 36/L28

3-6 Tage
27,99 €
Versand ab 3,95 €

Tom Tailor Slim Fit Paperbag Hose aus reiner Viskose in Beige, Größe 36/28 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für Tom Tailor Slim Fit Paperbag Hose aus reiner Viskose in Beige, Größe 36/28 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Tom Tailor Slim Fit Paperbag Hose aus reiner Viskose in Beige, Größe 36/28 - Preisinformationen

Tom Tailor Slim Fit Paperbag Hose aus reiner Viskose in Beige, Größe 36/28

Günstigstes Angebot

Die Slim Fit Paperbag Hose von Tom Tailor vereint durchdachtes Design mit Komfort. Das leichte Viskosematerial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während der elastische Bund und der Bindegürtel optimalen Halt bieten. Das Allover-Muster und die lockere Passform ermöglichen vielseitige Styling-Optionen.
19,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)