Suche
Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil fjord blue irregular stripe - Gr. - 46

Hemdbluse TOM TAILOR, Damen, Gr. 46, fjord blau irregular stripe, Web, Obermaterial: 55% Lyocell, 45% Viskose, gestreift, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Blusen Hemdbluse, mit Knopfleiste (979410

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil fjord blue irregular stripe - Gr. - 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen 1049799 Bluse, 39908-Fjord Blue Irregular Stripe, 46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen 1049799 Bluse, 39908-Fjord Blue Irregular Stripe, 46

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
49,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen 1049799 Bluse, 39908-Fjord Blue Irregular Stripe, 46

Günstigster Preis
Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,95 €

4 Varianten ab 36,99 €

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil fjord blue irregular stripe - Gr. - 46

Günstigstes Angebot

Locker geschnittene Leinenbluse mit Kragen und Knopfleiste. Mit fixiertem Ärmelaufschlag und Faltendetail auf der Rückseite. Leinenanteil eignet sich ideal im Frühling und Sommer für ein leichtes und kühlendes Tragegefühl.\n \n * Loose Fit - lockerer Schnitt\n * Brustweite bei Größe 38 ca. 61 cm|Rückenlänge bei Größe 38 ca. 64 cm\n * LENZING™ ECOVERO™|Zertifiziertes Leinen Material: Obermaterial: 55 % Leinen, 45 % Viskose Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht trockenreinigen. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln Warengruppe: Blusen / Hemden
49,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de